Перейти к содержанию

Витамины для вороны

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,какие витамины можно давать вороне? Наша птичка начала проявлять признаки стресса без видимых на то причин, мы постарались устранить даже теоретические раздражители,но все равно иногда случаются приступы беспокойства(мечется по клетке,дрожит,тревожно кричит). Помет и внешне птица выглядят вполне здоровыми,читала где-то,что иногда такое может быть из-за недостатка витаминов в пище,и тогда хорошо бы пропить курс витаминчиков. Вопрос только каких? Beaphar и Vita-Sol достать у нас в Гомеле сложно,может посоветуете что-нибудь еще или подскажете где достать,буду очень благодарна за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,какие витамины можно давать вороне? Наша птичка начала проявлять признаки стресса без видимых на то причин, мы постарались устранить даже теоретические раздражители,но все равно иногда случаются приступы беспокойства(мечется по клетке,дрожит,тревожно кричит). Помет и внешне птица выглядят вполне здоровыми,читала где-то,что иногда такое может быть из-за недостатка витаминов в пище,и тогда хорошо бы пропить курс витаминчиков. Вопрос только каких? Beaphar и Vita-Sol достать у нас в Гомеле сложно,может посоветуете что-нибудь еще или подскажете где достать,буду очень благодарна за любую помощь!

Здравствуйте, к сожалению, в Беларуси действительно существует проблема с жидкими витаминами для птиц. Можно использовать Аминосол и катозал, они также добавляются в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врановых никогда не держала, но вот опытные владельцы "Витамины. Должны присутствовать в рационе птицы. На ваше усмотрение. Я ограничиваюсь добавкой "Фитокальцевит", периодически прокармливаю курс витаминов для птиц Vita-Sol 8 в 1."[/i]

Живу в Минске, у нас в м-не ZooExpress есть витамины Беафар для птиц (винка, по-моему, повседневные, а mausertropfen для линьки). Посмотрите разделы "Доставка" и "Оплата": при сумме свыше 100 тыс. пересылают по РБ почтой, оплатить можно с банковской карточки или через вэбмани.

PS При желании, можно достать что угодно откуда угодно ) Ну, почти... Я вот завела себе долларовую карточку Visa Virtuon (с ними работают, если не ошибаюсь, Белинвестбанк, БПС, Приор). Зарегистрировала эту карточку в системе PayPal (с июля "палка" работает и с Беларусью, ура!). Еще у меня есть аккаунт в системе WebMoney (пополняется только белорусскими, через Технобанк или почту, но через почтовое отделение WMB полдня будут зачисляться, через банк за час; в другие валюты - WME, WMU и т.д. надо самому конвертировать).

Если у продавца нет доставки в Беларусь, приходится обращаться к посредникам.

Единственное, у разных стран есть товары, запрещенные к пересылке - надо внимательно изучать этот вопрос (например, жидкости, ветпрепараты). Но, к примеру, с польского аукциона allegro мне жидкие витамины Omni-Vit и Muta-Vit прислали без проблем (через посредника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Kruza, магазин и в самом деле хороший, осталось только решить вопрос,отправят ли мне эти витамины почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Kruza, магазин и в самом деле хороший, осталось только решить вопрос,отправят ли мне эти витамины почтой.

Ну, вроде бы жидкие витамины почтой отправлять не запрещено

Главное, упаковать их хорошо (есть такой пузырчатый полиэтилен, или другие мягкие материалы). Недавно в инете гулял ролик: кто-то снял на мобильный, как работники Белпочты швыряют посылки. Мне клетки Ферпласт года четыре назад пришли из Украины с отбитыми уголками пластиковых поддонов.

На крайний случай, пишите мне в личку - попробую сама купить и отправить эти витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×