Перейти к содержанию
Авторизация  

Раненый голубь не ходит

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Неделю назад подобрали голубя, раненного, на спине были открытые раны и выдран хвост.Ранки намазали зеленкой. Он сам кушает, пить мы его заставляем. Он не ходит и даже не встает, опирается на крылья, что бы не завалиться на бок. Одна лапка совсем не работает, второй он шевелит. Все пальцы на месте. Помет не жидкий, но зеленый, вчера купила Цифран, развела четвертинку в воде, потом просто немного добавила в его поилку. У него 3 дня назад начали появляться на голове малюсенькие белые точки, такое ощущение, что это сломанные перышки торчат, на ощупь жесткие, началось от клюва, а теперь по всей голове, мне кажется, что ему становиться хуже. Потому что первые дни он какал и переползал на чистое место, а теперь лежит на грязном, мы его немного моем. Крылья у него не задеты и он их полностью распрямляет. Я думаю, что у него уже были проблемы с лапками, поэтому его кто-то и поймал на улице. Что с ним делать? Как лечить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно сделать фотографии и пообщаться со специалистами, которые держат голубятни. Белые точки - это могут быть зачатки пера, белый налет может появляться при заболевании кнемидокоптозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×