Перейти к содержанию

Котенок двух месяцев, у которого стул с кровью.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Котенку два месяца,девочка, порода "кельтская".
Кормлю сушкой Arden Grange для котят, а также "мокрым" кормом Sheba. Каждый день Багира (так ее зовут) ходит с кровью в туалет, но при этот носится по квартире, охотится на нас, играется, дается в руки, ласковая. Я сдала общий анализ кала, на яйцеглист и простейший (их у нее нет) и на две инфекции, при которых бывает кровь в кале: первые два анализа готовы, не могли бы вы помочь мне расшифровать общий анализ кала, а точнее что в нем кардинально отклоняется от нормы, не считая наличие крови (там написано, но все равно я не полностью понимаю значимость самих показателей). Анализы на инфекции будут готовы в пятницу.
P.S. Кормила кормом Shesir-у нее был понос, от Gourmet вообще со стулом все плохо было, вот только Sheba более менее, хоть и не высокого класса корм, ну и кровь в стуле прямо удручает :( .

post-14160-1400672245_thumb.png

post-14160-1400672261_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, необходимо дождаться анализ на вирусные инфекции. При отрицательном результате можно предположить, что проблема связана с неправильным кормлением. Возможно, Вам необходимо отказаться от сухих кормов в пользу натурального кормления. Нелишним будет общий и биохимический анализ крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй, необходимо дождаться анализ на вирусные инфекции. При отрицательном результате, можно предположить, что проблема связанна с неправильным кормлением. Возможно, вам необходимо отказаться от сухих кормов, в пользу натурального кормления. Не лишним будет общий и биохимический анализ крови.

Не дадите ли Вы какой-нибудь материал в виде инструкции по натуральному кормлению. На данный момент я кормлю ее 6 раз в день, каждые 3 часа (6.00-9.00-12.00-15.00-18.00-21.00) кормом Sheba (мокрый) по 25 гр (в день 150 гр примерно выходит), сухой корм всегда лежит в миске на случай, если она проголодается (грызет его немного).

А зачем сдается анализ крови, что он выявляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ крови необходим для исключения функциональных проблем, связанных с работой внутренних органов ( поджелудочная железа, печень, почки).

По рекомендациям и полезным советам по правильному натуральному кормлению можно ознакомиться здесь http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ крови необходим для исключение функциональных проблем связанных с работой внутренних органов ( поджелудочная железа, печень, почки).

По рекомендациям и полезным советы по правильному натуральному кормлению можно ознакомится здесь http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php

Спасибо большое. Буду ждать анализа на инфекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ крови необходим для исключение функциональных проблем связанных с работой внутренних органов ( поджелудочная железа, печень, почки).

По рекомендациям и полезным советы по правильному натуральному кормлению можно ознакомится здесь http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php

Здравствуйте еще раз. Вот результат анализа на инфекции-их у Багиры нет. Хотела спросить: есть ли кардинальная разница между кормами для котят и для взрослых кошек?post-14160-1400869148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×