Перейти к содержанию
Авторизация  

Поведение собаки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Было бы очень интересно узнать, почему моя собака принимает пищу следующим образом (карликовый пудель, 1,8 г, 3 кг)

Прихожу с работы, ставлю ей мисочку с едой, она сначала не есть. Понюхает и отходит.Может съесть кусочек, но не более. Ситуация немного настораживает, т.к. до этого приёма пищи она есть в 7.30 утра. Однако стоит кому-то из домашних прилечь на диван...начинается шоу. Она бежит к своей мисочке и по-одному кусочку носит к лежащему на диване , забирается на него (в основном на грудную клетку) и смачно съедает принесённый кусочек. И так носит еду пока не съест абсолютно всё, что её предложено в меню (мясо, орешки, яблочко, отруби).

Ситуация абсолютно не напрягает, т.к. яблоки она ест так аппетитно, что самому хочется.

Может, кто знает, что это она творит?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация. Играет, наверное)) Может ее гулять регулярно водить, пусть энергию свою тратит. У нас немецкая овчарка, живет не в доме, в вальере. Но мы все равно с ней ежедневно ходим гулять. Я, муж или сын. Но если погода хорошая https://www.gismeteo.by/weather-brest-4912/month/, то на прогулку с Лесси идет жена . А если дождь или слякоть, то я или сын. Но прогулка - каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×