Перейти к содержанию
Авторизация  

Волнистый попугай

Рекомендуемые сообщения

В общем,у попугая появилось что-то,похожее на липому,или гиперплазию(как предположил один врач-орнитолог,в принципе по симптомам подходит). Что именно,определить сложно.

Знаю,что врачей умеющих лечить птиц(а именно специальность ветеринар-орнитолог) в Беларуси нет,что очень и очень плохо. Попугаев продают в каждом зоо,а если что случится,как говорится,лечите сами,либо несите угробить птицу обычному ветеринару.

Вот фото этой "опухоли" http://cs606723.vk.me/v606723644/346e/BJysRMBvuNg.jpg

Корм Престиж(бельгия),ест овощи/фрукты/зелень,в клетке есть мин.камень и сепия,также есть мин.смесь Рио. Корм 1,5 чайной ложки на клюв. Что вы можете сказать по этому поводу?

Вообще спрашиваю про другое.Есть ли в клинике (на Подшипиниковом проезде) рентген? И можно ли сделать рентген птицы? И сколько это будет стоить?

К какому-либо врачу везти не хочу (просто не доверяю),просто надо рентген сделать,чтобы на форумах услышать ответ от специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген работает, стоимость можно уточнить по телефону, главное знать проекцию и зафиксировать птицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже узнал,мне надо цифровой рентген,а такого,насколько мне известно,в минске нет.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×