Перейти к содержанию
Авторизация  

Рвота

Рекомендуемые сообщения

Гость Кошка

Здравствуйте..помогите пожалуйста..у нас такая проблема:моей кошечке уже почти 9 месяцев..она всегда была маленькой и худенькой..но сейчас почему то мне кажется что она очень худенькая.У нее иногда бывает рвта:сухого корма поест и сразу же непереваренным рвет.Это уже не впервый раз.С остальным все впорядке.Стул впорядке.Поведение веселое:бегает,бесится как лошадь.Но особо сней играться я боюсь..потому что у нее бывает потом сильная отдышка,аж язык высовывает.Может это связано с тем что она в 4 месяца упала с 6-го этажа,но врач сказал что у нее не было ничего повреждено ,просто сильный ушиб.Вообщем незнаю..посоветуйте что-нибудь по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в последний раз гоняли глистов? Дважды или однократно ? Нужно каждые 3 мес. А для полового созревания рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу полового созревания. Если это животное восточники (орики. сиамы) то половое созревание может наступить очень рано и даже в 4 месяца..

Хотя вот моя одна керлица, хоть и не восточница потекла в 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте..помогите пожалуйста..у нас такая проблема:моей кошечке уже почти 9 месяцев..она всегда была маленькой и худенькой..но сейчас почему то мне кажется что она очень худенькая.У нее иногда бывает рвта:сухого корма поест и сразу же непереваренным рвет.Это уже не впервый раз.С остальным все впорядке.Стул впорядке.Поведение веселое:бегает,бесится как лошадь.Но особо сней играться я боюсь..потому что у нее бывает потом сильная отдышка,аж язык высовывает.Может это связано с тем что она в 4 месяца упала с 6-го этажа,но врач сказал что у нее не было ничего повреждено ,просто сильный ушиб.Вообщем незнаю..посоветуйте что-нибудь по этому поводу

[/quot

 

 

 

 

профилактику от глистов давно делали???

раз в 3 месяца - это обязательно...

а порода кака???? у меня персы, ветеринал сказал, что у персов , например, рвота должна быть раз в месяц примерно от того, что они длинную шерсть лижут....

а когда кошка беситься "как лошадь", у них у всех потом отдышка и язык высовывают....моя тоже когда беситься, потом лежит с вытянутым языком...

а что ветеринар сказал, почему рвота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×