Перейти к содержанию
Авторизация  

У котенка проблемы с прямой кишкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень прошу , помогите, подбросили котенка в подъезд мы его подобрали, помыли, и заметили то что у него торчит прямая кишка(не сильно) и было похоже на ранку с кровью , страшно смотреть было...но через три дня стало лучше, кишка уменьшилась(торчит где то миллиметра 1-3) и крови не было, но котенок в туалет нормально ходить не может, понос очень жидкий, животик надутый....а так он очень веселый, игривый и его ничего не беспокоит....ходили в ветеринарку там сказали усыпить (у нас всегда так говорят, у меня так уже двух животных похоронили, которые до сих пор живы и здоровы уже как 4 года и ничего их не тревожит), но как я могу его усыпить зная что он бесится, играется, жизнерадостный котенок.....надеюсь вы мне поможете , что сделать что бы ему помочь , котенку примерно полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго Вам вечера!
Возможно, у Вашего котенка выпадение прямой кишки.
Это заболевание особенно часто встречается у щенят и котят, обусловлено оно слабостью сфинктера заднего прохода, что проявляется при длительных поносах или запорах.
В данном случае можно говорить, что причиной выпадения прямой кишки является понос.
Для постановки точного диагноза и назначения терапии нужен очный осмотр хирурга.
Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×