Перейти к содержанию
Авторизация  

кот не может сходить в туалет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня коту 13 лет, месяца три назад начались проблемы со стулом. Не мог сходить в туалет, раздуло живот, перестал есть, рвало. Мы понесли его в ветеринарку. Сказали, что какашки спрессовались в большой комок, что шерсть там свалялась и спрессовалась. Сделали ему прочищение, капельницу, уколы, диагноз, правда, не написали, дали рекомендации: мезим по пол-таблетки три раза в день и вазелиновое масло до первого самостоятельного стула. Мы все делали, он сходил и обрадовались. Потом он отъелся, кормим роял конином для чувствительного пищеварения и пакетиками. И опять не может сходить в туалет. Я сама ему делал клизму и прочищала. Опять отъедается, но после этого в туалет не может сходить. Опять чищу. Я все понимаю, но 12 лет проблем не было. Просто очень жаль кота, но я не богатый человек, а в ветеринарку за два дня принесла 9000, не считая лекарств, которых накупила, если бы я знала, что врач компетентный, поставит правильный диагноз, это лечение принесет пользу - одно дело, а так сходила, деньги заплатила, а результата ноль. Даже диагноз не поставили. Прошу совета, может кто знает, куда в Санкт-Петербурге можно обратиться именно за квалифицированной помощью. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!
В Санкт-Петербурге советую обратиться в клинику "Котонай" в Дегтяревой Юлии Юрьевне.
Имею отличные рекомендации относительно этого доктора.
Кроме того, она специализируется по гастроэнтерологии.
http://kotonay.ru/doctors/87/
Это как раз то, что Вам надо.

Будьте уверены, что зря деньги не потратите.

Кстати, можете для начала задать ей вопрос на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×