Перейти к содержанию

Щенку очень нужен хозяин

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Этому песику очень нужен дом и надежный хозяин. Он ласковый, игривый, добрый. Но почему-то его предали и ему не везет совсем(( Нашел он меня на улице, скулил, просился на руки. Он был очень слаб. Буквально падал каждые 5 минут. Ему была даже не еда, а просто угол, где можно переночевать. Его помыли, погоняли глистов, обработали от блох. Уже наутро пес стал совсем другим! Игривый, веселый, нежный. Я не могла его оставлять долго у себя: у меня уже есть взрослый пес. И в итоге я просто подвергла стрессу свою собаку. Щенка он не трогал, но сам просото умирал в углу. И тут вроде как нашлась семья, которая взяла щенка. Я их предупредила, что до года щенки писаются, что у него меняются зубы и что сним надо работать.Они взяли собаку, но через два дня заявили, что им не нравится, что он писает, что уних слишком маленькая квартира и что совсем нет времени, чтобы заниматься щенком. Чем люди думали? Я не знаю. Но сейчас пес пять ищет дом. Только уже настоящий. Очень срочно. Держать у себя не могу. И щенка жалко, и своего пса тоже. Помогу игрушками, витаминками, советами, если понадобится. И с прививками тоже. Только откликнитесь. Потому что такого предательство я никому не пожелаю.
Мой телефон (029) 348-48-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×