Перейти к содержанию
Авторизация  

Безопасно ли делать привику от бешенства кошке, если была проблема с почками?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня очень беспакоит такой вопрос. Моей кошке 2 года и 4 месяца, чуть больше года назад кошечка была стерилизована (на момент стерилизации ей был год и несколько месяцев). После стерилизации кошке было плохо, сдавали анализы - оказалось была проблема с почками. Кошке был назначен курс уколов и капельниц, все процедуры выполнили, после этого кошечке стало лучше, сдали повторный анализ - он был в порядке.
Сейчас кошечка чувствует себя хорошо, за питанием следим.


Сейчас мы с мужем перезжаем в другую страну, кошку забираем с собой. Но, чтобы везти с собой кошечку, у нее должна быть привика от бешнства, паспорт и чип.

Меня волнует - безопасно ли делать кошке такую привику, если у нее почки чувствительные?

Может быть можно как-то подстраховаться, чтобы кошка перенесла вакцинацию как можно легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочевая система, в частности почки, довольно чувствительные органы в организме и могут реагировать на любые изменения. Не стоит опасаться проведения вакцинации животному.
С Ваших слов проблема была ранее, а про состояние органов выделительной системы на сегодня Вы ничего не говорите.
Лучшим вариантом является оценка состояния органов мочевой системы на сегодня, и далее давать рекомендации о проведении вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×