Перейти к содержанию
Авторизация  

Лабораторные исследования

Рекомендуемые сообщения

У моего котика видимо есть хроническая инфекция, недавно пролечили острый конъюнктивит, стало лучше, но возле глазок скапливается грязь тёмного цвета (выделения), такая же грязь есть и на губах. Раньше, до острого конъюнктивита, в уголках глаз тоже иногда скапливалась эта самая тёмная грязь, но я тогда не придавала этому значения.
Я бы хотела провести обследование котика, но не просто визуальное, а провести нормальную диагностику, сдать анализы на хламидии, микоплазмоз, токсоплазмоз , выяснить причину всего этого, понять, что делать и как лечить. У вас в лаборатории можно сдать такие анализы? Или доктора могут только предположить, в чём причина, и назначить стандартное лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей лаборатории можно сдать общий, биохимический анализы крови, тесты на вирусные инфекции и сделать анализ на токсоплазмоз с официальным документально подтвержденным ответом. Относительно хламидиоза и микоплазмоза необходимо обратиться в горветучреждение на Минина ,4. Анализы отбираются у животного натощак ( не менее 6-8 ч. голодной диеты, воду пить можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×