Перейти к содержанию
Авторизация  

вздутие зоба

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,мне нужна ваша помощь!!!!у моего волнистого попугая воспалился зоб...попугаю 2 года,вчера встав утром я обнаружил что в одной из 6 клеток (дома 10 волнистых попугаев)нет попугаев..я посмотрел на поддон,там Кроша сидит на полу,а самка бегает возле него...я пересадил его в карантинную клетку (у попугая шла рвота...отрыгивает но не выкидывает а опять съедает,и так много раз)сразу же осмотрел птицу,у Кроши в зобе воздушность... к сожалению в нашем городе нет орнитологов,и живу далеко от города....а также идет сильный понос жидки зеленый и немного белый...но очень редко...птица ничего не ест....я сделал раствор из активированого угля и давал 3 раза в день по 1 мл .сечас рвоты нет..но попугай сидит нахохленный закрывает глаза...а также заварил аптечной ромашки и даю птице из шприца каждые 2 часа....сухой корм не даю (корм рио)сваренную гречку он не ест....даю манную кашу на воде без соли и сахара,вроде немного ест....ночью давал капельку нестатина....что делать???рацион сепии,корм рио,одуванчики (но до этого энцидента 2 дня не давал одуванчики)......пробовал 4 капли вазелинового масла...до города очень далеко,дома только(ветом1.1,ромашка,брусника,нистатин,актив уголь,расторопша,вазелин масло)надеюсь на вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×