Перейти к содержанию
Авторизация  

фронтлайн

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Карина_*

Можно использовать фронтлайн для лечения демодекоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн эффективен не только против блох и клещей, а также власоедов, вшей, чесоточных и ушных клещей. Что касается демодекоза, то некоторые исследования показали очень высокие результаты излечения, другие не очень, поэтому на сегодняшний день производитель фронтлайна официально воздерживается от рекомендаций для лечения демодекоза. В последние годы рассматривается теория иммуногенной этиологии демодекоза и одним фронтлайном проблему не решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Фронтлайн эффективен не только против блох и клещей, а также власоедов, вшей, чесоточных и ушных клещей. Что касается демодекоза, то некоторые исследования показали очень высокие результаты излечения, другие не очень, поэтому на сегодняшний день производитель фронтлайна официально воздерживается от рекомендаций для лечения демодекоза. В последние годы рассматривается теория иммуногенной этиологии демодекоза и одним фронтлайном проблему не решить.

Кошка сильно чешется. На лбу, шее, под нижней челюстью корочки, расчесы, розовые лысинки. Когда-то мы лечились от чесотки неостомазаном. Может опять началось? Кошка беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы сразу решили, что это демодекоз?

С таким же успехом это могут быть банальные блохи. многие кто живут на нижних этажах сейчас на это жалуются.. Но фронтлайн (капли на холку) поможет по любому в этой ситуации. А неостамозаном лучше помещения обрабатывать. а не животное.. зверство какое..

К тому же демодекоз у кошек ну настолько редкое заболевание....

 

А может это аллергия.. Чем кормите?

 

А еще говорят фронтлайн (спрей) от тараканов хорошо помогает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Карина_*

Извращение какое фронтлайном помещение обрызгивать будто подешевле средств нет :o

кормимся рк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала корм сменить для начала...

 

нуууу... дааа.. фронтлайн дорогое средство.. но если уже ничего не помогает.. то уже какая разница сколько стоит... лишь бы помогло :blink::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Карина_*

Я уже все перепробовала (кроме Эканубы, но поди такая же фигня) Хиллс, Проплан, Ямс. Не любим мы сушку хоть убей! :( Не очень любим, вернее. Консервы охотнее, но они дороже и купить сложнее у нас.

Фронтлайн я купила все-таки 0.5 мл в пипетках. Кошке 5 кг - всю. А котенку около 1 кг - сколько капать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валерия

Я вот тоже обработала в эту пятницу своих котов Фронтлайном от блох. Почему-то они продолжают чесаться как ни в чем не бывало. Когда же подействует? Опрыскала я их щедро, потом еще расчесала щеткой для лучшего эффекта. Уже начинаю сомневаться, может я купила какой-то левак. Какой должен быть запах у нормального Фронтлайна? У моего был такой резковатый, явно чувствовался спирт и еще что-то противное. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и есть такой вонючий.

а чешется.. может развился блошиный дерматит, потому и чешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×