Перейти к содержанию

Семен - альбинос с заворотом века

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пишу по поводу нашего Семена с "некрасивым" веком. Юрий Георгиевич, мы откололи препараты, назначенные Вами. На понедельник записались на общий анализ крови. Если анализ будет хорошим, можно ли будет провести операцию в этот же день? Было бы идеально (потом у меня 2 выходных, смогу спокойно за ним присматривать). Кот чувствует себя хорошо: ест, пьет, со стулом порядок. Если Вы согласны, зарезервируйте, пожалуйста, время, или просто сообщите, я сама запишусь. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Георгиевич, 1.07 приехали к Вам на анализ крови в 12.00 и операцию в 12.30, как договаривались по телефону 27 числа. Анализ взяли ассистенты, а потом узнали, что Вас нет. Я, конечно, понимаю, что вопрос не к Вам, а к администраторам, но очень жалко времени, потраченного впустую. Результатов я ждать не стала. Записалась на операцию на 15 июля в 9.30. Посмотрите, пожалуйста, результат последнего анализа. Будет ли необходимость в повторной сдаче анализов к 15 числу? Что нам делать с глазом 2 недели? Сейчас закладываю только гель. Буду благодарная за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!Извините, пожалуйста, за причиненные неудобства.
Когда результат общего анализа крови будет готов,то я Вам обязательно об этом сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у Семена низкие лейкоциты, высокая СОЭ. Пока операцию придется отложить мин. до контрольного осмотра.
До 15-го числа необходимы сл. препараты: полиоксидоний(мед. препарат) - подкожно по 0,5 мл 1 раз в 2 дня(разведенный препарат хранить в холодильнике),Эвинтон(вет. препарат) по 1 таб. 2 раза в день.
За веко - Солкосерил либо Корнерегель
15-го - повтор общего анализа крови, и при норме-оперативное вмешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ.

А соя сколько, она хотя бы снизилась, или осталась на прежнем уровне? Препараты принимать все 15 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатальяL @ 2.7.2013, 9:33) [snapback]38432[/snapback]
Спасибо за ответ.

А соя сколько, она хотя бы снизилась, или осталась на прежнем уровне? Препараты принимать все 15 дней?


была 24, стала 30. Препараты все дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полиоксидония в городе нет, в справке сказали, что он пока не завозится. Чем можно заменить? Если можно несколько вариантов (от лучшего к худшему), вдруг еще чего-нибудь уже не завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Георгиевич, добрый день. Первые сутки прошли нормально, вечером уже просил есть по-серьезному, ел жадно, но я много не дала. В туалет сходил 2 раза. Относительно глаза. Глаз немного в месте швов как-будто сочится. Попробывала наложить вечером тетрациклиновую мазь, но она оказалась довольно густая, а вокруг остатки мази, которой вы обработали. Выглядит все довольно грязно. Мне очень хочется промыть и обрабатывать мазью и гелем уже по чистому. Скажите, какой раствор для этого нужен? Может фурацилин, или раствор ромашки? И как, собственно, это делать, бинт должен быть стерильным, можно ли дотрагиваться до места швов? Мой опыт в этом нулевой.

Прошло 8 часов. Выяснилось, что у вас выходной... dry.gif Пришлось, как обычно, воспользоваться интернетом. Вот здесь http://www.veterinardoma.ru/zavorot-vek-u-koshek.htm кое-что нашла и воспользовалась их советом - обработка 0,05% раствором хлоргексидина биглюконата. Некоторые советуют дополнительно "зеленкой". Семен сильно не сопротивлялся, глаз стал немного почище и покрасивше. Поправьте меня, если что-то неправильно. Постараюсь позже выложить фото, чтобы вы оценили состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Георгиевич, меня все-таки беспокоит вид Семиного глаза. Сегодня прошли третьи сутки, но глаз неопрятный, идут выделения. Так надо, или что-то идет не по плану? Я прикрепила фото, оцените, если это возможно, и напишите или позвоните 044-7119585.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мы вернулись из отпуска и не узнали нашего Семена! Нас встречал радостный кот с широко распахнутыми ДВУМЯ глазами. Юрий Георгиевич, спасибо Вам огромное за нашего красавца. Можете полюбоваться своей работой.


Еще раз огромное спасибо за профессионализм, чуткость, небезразличие и внимание не только к Семену, но и к его хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Георгиевич, здравствуйте еще раз! Оказывается Вы были в отпуске и вряд ли могли прочитать предыдущее сообщение. Но нам очень хочется, чтобы Вы полюбовались все-таки на свою работу.

Еще раз огромное спасибо! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×