Перейти к содержанию
Авторизация  

puppy-milk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,у кого уже есть опыт,какой марки молоко хорошее?Нужно для прикорма новорожденных щеночков.

Заранее благодарю!

post-435-1163500334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста,у кого уже есть опыт,какой марки молоко хорошее?Нужно для прикорма новорожденных щеночков.

Заранее благодарю!

Молоко для щенков фирмы "Ройял Канин" - называется "1-rst Age Milk". Оно сухое,разводится по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молоко для щенков фирмы "Ройял Канин" - называется "1-rst Age Milk". Оно сухое,разводится по инструкции.

К сожалению,оно нашим щенкам не идет: диарея,да и запах рыбы и цвет странный. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,оно нашим щенкам не идет: диарея,да и запах рыбы и цвет странный. :unsure:

 

Странно, по опыту кормления щенков, это молоко "Ройял Канин" очень хорошо подходило. Может просрочено?

Есть еще 1 фирма, которая выпускает молоко. Позвоните по тел. 691-19-87 (там продают корма Eukanuba и всякую всячину для собак, в т.ч. это молоко, по-моему, немецкое).

Ну а если и это не подойдет, то остается только детское молочко в синеньких пачках маленьких, а позже и кефирчик такой же (зелененькие пачки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто у вас родители? уж больно на моего похожа ваша девочка? я имею ввиду форму морды

post-62-1163580061.jpg post-62-1163580123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, а кто у вас родители? уж больно на моего похожа ваша девочка? я имею ввиду форму морды

post-62-1163580061.jpg post-62-1163580123.jpg

папа : мартин эмбер голд

мама : цикламен жаклин

заводчик :русак

ps:какая прелесть у вас растет!

 

молоко свежее,купили в аптеке Vet,произведено во Франции.А щеночков у нас много,надомаме помогать.

post-435-1163606675.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ой, у вас тоже такие замечательные батончики растут :) Симпотяги! Поздравляю!

Кстати, мне ветеринар от аптеки на Сухаревской посоветовала этот магазин с кормом Eukanuba.

http://zoo.shop.by/

Так как у вас с молоком дела обстоят? Как вы маме помогаете?

P.S. У нас папа - Инстинкт Зграя Надзеи

мама - Ассоль

но как похожи! просто я редко встречаю лабрадоров с такой формой морды (носик узенький, а голова широкая - типа груши, если смотреть сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Ой, у вас тоже такие замечательные батончики растут :) Симпотяги! Поздравляю!

Кстати, мне ветеринар от аптеки на Сухаревской посоветовала этот магазин с кормом Eukanuba.

http://zoo.shop.by/

Так как у вас с молоком дела обстоят? Как вы маме помогаете?

P.S. У нас папа - Инстинкт Зграя Надзеи

мама - Ассоль

но как похожи! просто я редко встречаю лабрадоров с такой формой морды (носик узенький, а голова широкая - типа груши, если смотреть сверху)

Огромное спасибо за ссылочку,уже сделала заказ.

Наш лабрик хорошая мама,просто щеночков много и на всех молока не хватает.Но с нашей помощью дети набирают норму. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на будущее, когда они уже будут много есть, можно давать творожок, сделанный из молока и кефир детский. Ну это так, если вдруг Вы запутаетесь, что же этим траглодитам еще дать. У моей знакомой было 9 щенков, так было, конечно, проблематично маме прокормить такую ораву. Вот и давали молочко Royal Canin и эти детские пакетики молока и кефира. Приятного им аппетита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Огромное спасибо еще раз за совет.]

post-435-1163780493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лабрадорщики, может для вас отдельную тему создать, чтобы было где своих собачек обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые лабрадорщики, может для вас отдельную тему создать, чтобы было где своих собачек обсуждать?

Замечательное предложение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×