Перейти к содержанию
Авторизация  

Фимочка 2000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, доктор! Утренняя температура у котика 38,62. Кушает немного, но с аппетитом. Объем мочи, я вам не скажу так, а по диаметру лужки. Приблизительно 15-20 см!!! 3-5 раз.Писает спокойно, не мяукает. настроение спокойное, утром немного помурлыкал. Темп походки изменился. стал чуточку быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, доктор! Подскажите, чем можно заменить полиоксидоний? Оббегала все аптеки в районе, нигде нет!!! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 30.4.2013, 21:40) [snapback]37583[/snapback]
Купила!!!!

Очень хорошо! Альтернативы, как таковой, нет. Все, что можно, смотреть в других аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фимочки от антибиотиков развился такой дизбактериоз, что пытается сделать большую нужду, валится на бочек!!!!! Уже втрорая неделя пошла!!!! Пришлось дать лактулак. Помог!!!!!! Всего 2 кубика дали!!! Отказывается от еды! С трудом запрыгиват на диван!!!!!!! Задние лапки помогаем закидывать. Сидит на животике, Так и спит!!!! Что делать??? лечение продолжаем! Может заменить кабоктан на байтрил???? Помогите!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 7.5.2013, 21:18) [snapback]37663[/snapback]
У Фимочки от антибиотиков развился такой дизбактериоз, что пытается сделать большую нужду, валится на бочек!!!!! Уже втрорая неделя пошла!!!! Пришлось дать лактулак. Помог!!!!!! Всего 2 кубика дали!!! Отказывается от еды! С трудом запрыгиват на диван!!!!!!! Задние лапки помогаем закидывать. Сидит на животике, Так и спит!!!! Что делать??? лечение продолжаем! Может заменить кабоктан на байтрил???? Помогите!!!!!!!!!!!


Срочно покажите Фиму на прием! не стоит терять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попробую с утра записаться на прием на завтра!

Сейчас температура 36,61!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выварила бульон из скумбрии, чтобы совсем не жирный был, Фима с удовольствием попил. Завтра на приём придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После приема Фимочка немножечко покушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром Фимочка сходил, справил маленькую нужду. Я подогрела бульончик, подала ему под носик, котик выпил половинку налитого. Капельницу поставила. Уколола полиоксилоний, катозал, фуросемид. Сходил опять в туалет. Лежит маленький. Реакция еще есть на разные посторонние звуки. Будем досматривать до последнего. капельницы помогают. Знаю, что скоро его не станет, но хочется облегчить его муки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 9.5.2013, 11:10) [snapback]37681[/snapback]
Сегодня утром Фимочка сходил, справил маленькую нужду. Я подогрела бульончик, подала ему под носик, котик выпил половинку налитого. Капельницу поставила. Уколола полиоксилоний, катозал, фуросемид. Сходил опять в туалет. Лежит маленький. Реакция еще есть на разные посторонние звуки. Будем досматривать до последнего. капельницы помогают. Знаю, что скоро его не станет, но хочется облегчить его муки.

Вы очень ему помогаете. Пусть Вас радует тот факт, что Фима столько лет приносил радость.Терпения Вам и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно уколола кабоктан. Фимочка справил большую нужду! Ввели лактулак, ждем последствия. Головку держит. Образ жизни лежачий или на ручка у мамы и у меня. Мы его очень жалеем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Фима спит, скрутившись в клубочек! Видимо ему немножко лучше стало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 9.5.2013, 18:25) [snapback]37686[/snapback]
Сейчас Фима спит, скрутившись в клубочек! Видимо ему немножко лучше стало!!!!


Будем наблюдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, глядя на Фимочку, ему лучше!!!!!! Все свои дела делает, пытается за собой ухаживать. Капаем капельницы, укольчики делаем. Кушал немножко.


Сейчас температура 37,37!!!! Низкая, но вчера была 36,61. Корапкаемся потихонечку!!!! не оставляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фимочке становится хуже!!!! Утром еще в лоток сходил, сейчас покушал, и под себя пописал!!!!!


Как ему помочь???? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что Фимочка покушал. Сам не ходит, подносим под носик! Поел с желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 11.5.2013, 18:26) [snapback]37703[/snapback]
только что Фимочка покушал. Сам не ходит, подносим под носик! Поел с желанием.


Мы с вами на приеме обсудили возможные варианты. Остается - придерживаться назначенной терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фимочки разыгрался аппетит. Он хоть и слабенький, но покушал с удовольствием! Сходил в лоток! Слабость у него проявляется, но порой крепчает, что радует нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Александра Игоревна!!!! Фимочка перестал пить водичку! Раньше пил много! Хочу понять причину отказа. Ест немного, но с аппетитом. Водичку заливаем при помощи шприца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капельницы капаем. ему лучше после них. Я думаю. может антибиотик ему опять проколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 12.5.2013, 10:59) [snapback]37712[/snapback]
Капельницы капаем. ему лучше после них. Я думаю. может антибиотик ему опять проколоть.


Мы не отменяли антибиотик. Если применять терапию, то нужно следовать рецепту и всем назначенным препаратам. И колоть по рецепту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колим Фиму без перерывов. Каждый день. Кабоктан уже 2 недели. Может ему поменять на байтрил. Организм может уже привык к кабоктану. что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 12.5.2013, 13:10) [snapback]37716[/snapback]
Колим Фиму без перерывов. Каждый день. Кабоктан уже 2 недели. Может ему поменять на байтрил. Организм может уже привык к кабоктану. что посоветуете?


Пока оставайтесь на кобактане. Антибактериальный препарат можно применять длительным курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока--это сколько???

Фима кушает. Ходит в лоток, но почему-то малым количеством. Часто. Задние лапки у него, наверное, так устали от уколов, что двигается слабо. Лежит или на ручках держим его. кончики ушек поникли, повисли как у веслоухих котиков. Воду не пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×