Перейти к содержанию
Авторизация  

Фимочка 2000

Рекомендуемые сообщения

Котик очень заболел!!! Капельницы, уколы. Сегодня сдали биохимический и общий анализы крови. Боюсь, что результаты будут не утешительные. Фимочка не ест, если только совсем капельку, пьет водичку. Мочеиспускание 4-5 раз в сутки. Носим на ручках, жалеем. На руках ему очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 22.4.2013, 18:35) [snapback]37419[/snapback]
Котик очень заболел!!! Капельницы, уколы. Сегодня сдали биохимический и общий анализы крови. Боюсь, что результаты будут не утешительные. Фимочка не ест, если только совсем капельку, пьет водичку. Мочеиспускание 4-5 раз в сутки. Носим на ручках, жалеем. На руках ему очень нравится.


Все пока продолжайте. Если состояние неудовлетворительное, завтра покажите Фиму. По анализам проконсультируют и, возможно, откорректируют терапию. Какая температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Александра Игоревна! Сегодня Фимочке лучше, появился аппетит, сейчас менее беспокойный. Температура вчера была 36,4. Сегодня--37,19. Меня это радует! Лечение продолжаю в полном объеме. В четверг у нас у вас прием. Много пьет воды. Хорошо ли это????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 23.4.2013, 14:49) [snapback]37438[/snapback]
Здравствуйте, Александра Игоревна! Сегодня Фимочке лучше, появился аппетит, сейчас менее беспокойный. Температура вчера была 36,4. Сегодня--37,19. Меня это радует! Лечение продолжаю в полном объеме. В четверг у нас у вас прием. Много пьет воды. Хорошо ли это????!!!!

Здравствуйте!
У Фимы хроническая почечная недостаточность. Одним из симптомов заболевания является увеличение объема употребляемой воды. Измеряйте температуру утром и вечером. В четверг оговорим результаты анализов. Состояние улучшается на фоне терапии, но везде есть предел.Уколы не прекращайте!Будет хорошо, если будете его согревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согреваем. Сейчас Фимочка спит, скрутившись комочком, что радует. Он скручивается в клубок тогда. когда ему лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что сделали вечернюю капельницу. Фимочка немножко сопротивлялся. Вечерняя температура 37,06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утренняя температура--36,67. Фимочка делает лужки уже побольше. Из под капельницы вырвался. Попробую заново. Ввела укольчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 24.4.2013, 7:21) [snapback]37460[/snapback]
Утренняя температура--36,67. Фимочка делает лужки уже побольше. Из под капельницы вырвался. Попробую заново. Ввела укольчики.


Если есть возможность, пусть Фиму кто-нибудь придерживает. Тогда Вам будет проще его колоть. Аппетит есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, доктор! Аппетит есть, но кушает немного. Обычно мы делаем капельницы вдвоём с мамой. Все получилось. Очень нравиться ему бульон из горбуши. Насколько мне известно, горбуша не жирная рыба. Сейчас котик спит под одеялом с грелкой. Сухой корм ему стало сложно есть. Даем реналь из мягкой упаковки, но сухой реналь всегда в мисочке насыпан. Котик ласков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После вечерней капельницы Фима поел, довольно активно. Вечерняя температура 36,15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 24.4.2013, 18:55) [snapback]37477[/snapback]
После вечерней капельницы Фима поел, довольно активно. Вечерняя температура 36,15.


Завтра оценим результаты анализов. На прием приходите с Фимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, доктор! Спасибо вам за ваш профессионализм!!! Вы--наша добрая фея! После приёма Фимочка покушал, и даже немножко быстро начал двигаться. Все лекарства я приобрела, продолжу терапию. Я обязательно позвоню Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Фима выспался и пошел к еде. Покушал. Пытался сходить по большой нужде, но не получилось!!! Состояние улучшается, походка стала увереннее. Раньше пошатывался!!!Вечерняя температура--38,28!!! Ура!!! Я думаю, что полиоксидоний сделал своё дело! Температуру измеряла, как вы меня учили. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Александра Игоревна! У Фимочки хороший аппетит, Мочеиспускание хорошее. Но попытки справить "большую нужду" у котика не получается!!!!! Он сидит в лотке весь в напряжении!!!! А потом остается там сидеть! Что делать??? Я, конечно, могу ему сделать клизму, хочу чтобы сам сходил.....! Уже 3 дня! Я знаю, что это вредно, когда задерживается выход фекалий. Помогите!!! Может масло ему подсолнечного дать??? Может Реналь в мягкой упаковке вызывает запор!!!!!
Помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Александра Игоревна! Фимочка сделал все!!!!!! Маленькую капельку, совсем не так, как положено!Я думаю,что его кишечная флора нарушена. Как быть! Может стоит бактерии кишечные, полезные вводить .......?Я боюсь котика потерять! Он со мной многое пережил............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас температура 37,28! На 1 градус понизилась! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 26.4.2013, 15:28) [snapback]37518[/snapback]
Сейчас температура 37,28! На 1 градус понизилась! Что делать?


Здравствуйте! Все продолжайте. Контроль температуры 2 р в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18 10 температура 37,28. Покакал, очень мало, может от переживаний температура понизилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается акта дефекации, аппетит у Фимы снижен, количество потребляемого корма незначительное. У котика не образуется достаточное количество фекалий, поэтому Вы не наблюдаете активного акта дефекации.
С диагнозом ХПН и пониженной температурой состояние крайне осторожное.Количество медикаментов достаточное, не стоит добавлять другие препараты, вазелиновым маслом не увлекайтесь. Оно эффективно при застое в кишечнике каловых масс.У Фимы кишечник пустой.Оговорим подробнее на приеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18 10 температура 37,28. Покакал, очень мало, может от переживаний температура понизилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечерняя температура 39,13. Может это потому, что сразу после сна??? Все равно это радует. У Фимочки хороший аппетит. Уже несколько дней не кричит. Скоро полиоксидоний закончится. Еще купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya0381 @ 28.4.2013, 20:02) [snapback]37556[/snapback]
Вечерняя температура 39,13. Может это потому, что сразу после сна??? Все равно это радует. У Фимочки хороший аппетит. Уже несколько дней не кричит. Скоро полиоксидоний закончится. Еще купить?


Хорошо. Приобретайте еще ампулу 6мг, развести в 2 мл натрия хлорида. Через неделю повторим анализ крови. Опишите мочеиспускание: как часто, нормальный ли объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×