Перейти к содержанию
Авторизация  

моя черепаха ленивая и у неё на левом глазе чтото жирное

Рекомендуемые сообщения

У моей черепашки на левом глазе чтото непонятное я незнаю что это такое помогите пожалуйсто заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же не экстрасенсы. Выложите фото черепахи и распишите подробно условия содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marra @ 29.12.2012, 10:19) [snapback]35026[/snapback]
Мы же не экстрасенсы. Выложите фото черепахи и распишите подробно условия содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кормлю ReptoMin иногда сырым мясом, меняю воду раз в две недели быстро пачкается, чищу щеткой пансырь что еще сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё скажите, какая температура в аквариуме, есть ли у вас уф лампа, когда черепашка последний раз линяла. какой возраст? пол? есть ли другие животные в аквариуме? почему не даете рыбу, креветки, улитки, морской коктейль.... то есть натуральную еду.

на фото я вижу линьку. на глазу не могу понять куда смотреть? на зрачок? или на веко? то, что желтое на зрачке какой оно глубины? как давно появилось? выпирает или по объему как зрачок? может быть сфотографируйте ещё и профиль фас. я пока с трудом понимаю о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аквариуме 25 градусов,уф лампа есть,1год 1мес,сомец,в аквариуме больше некого нету,ну криветки и рыбы.

ну смотреть надо на зрачок он какойто пересохший чем правый, и на левом веко чтото непонятное мне ненравиться, еще он правый глаз закрывает чаще чем левый например правый 3 раз за 10сек, а левый 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз нужно бы смотреть очно. Если не получается прийти на прием, тогда выложите еще фото глаза, сделанное на суше. Все же в воде он прикрыт мигательной перепонкой, что искажает картину. Если черепаха сильно чешет глаза, то на веке может быть травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas.omarov@mail.ru, да тут лучше на прием. где вы живете?
забыла в первый раз сказать, что у вас очень мелкий грунт. такого размера камушки легко попадут в пасть животному. оставьте более крупные, мелкие уберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×