Перейти к содержанию

Русский той после родов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Только что увидела проблему...

Собачка русского тоя 22.12 ощенилась, а сегодня (вчера не было) я заметила синюшность (ближе к белому) вокруг петли до нижних сосков и самой петли. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Температура - 38,0. Роды прошли хорошо.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходим осмотр, может гематома после родов,особенно если это первые роды.Может щенки насосали, сложно без осмотра и пальпации предполагать. Покажитесь доктору,обратите внимание на выделения(цвет,запах,частота и интенсивность выделений),как часто мочеиспускание. На эти вопросы необходимо будет ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Курзина Е. М. @ 28.12.2012, 13:27) [snapback]35009[/snapback]
Необходим осмотр, может гематома после родов,особенно если это первые роды.Может щенки насосали, сложно без осмотра и пальпации предполагать. Покажитесь доктору,обратите внимание на выделения(цвет,запах,частота и интенсивность выделений),как часто мочеиспускание. На эти вопросы необходимо будет ответить.

Спасибо! Я знаю, что надо показаться... Просто в данный момент с ребёнком и щенками одна дома... Спасибо ещё раз.




 А роды 4-ые. Побелевшая область мягкая. А вот мочеиспускание редкое, от щенков не хочет отходить. Всё остальное - норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ещё раз спасибо. Свозил муж к врачу. Всё хорошо у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×