Перейти к содержанию
Авторизация  

кошка после стерилизации

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мы - Иванова с кошкой Машей. В пятницу делали операцию у Курзиной Е.М., в вскр и пн ставили у Вас антибиотики и капельницу. Как Вы и сказали, в пн вечером сняли попону, кошка первым делом начала вымываться, лезла ко шву, я ее убирала от него, на что она очень злилась))) потом она погуляла по всем комнатам, попила водички, покушала, и залезла на батарею спать, после чего я ее снова завязала в попону, т.к. она постоянно лезла ко шву, и она снова погрустнела) Вы рекомендовали показать ее Вам во вторник или среду, у меня не было возможности, но по всей видимости, у нее все наладилось: в туалет ходит исправно, со вторника делает там "большие" дела, шов сухой, перестала дрожать, только вот продолжает протестовать против попоны, практически не ходит в ней, только в туалет, еду подносим, но ест с большим аппетитом. На след. неделе будем снимать швы и наконец закончатся ее мучения в попоне)) Скажите, нужно ли записываться на снятие швов и какое время занимает эта процедура? После их снятия нужно какое-то время еще носить попону и нужен ли еще какой-то особый уход или кошка полностью возвращается к обычной жизни?
И еще вчера, когда смазывала шов, заметила уплотнение небольшое под ним, сам шов выглядит хорошо, не воспален, сухой. Как я понимаю, это нормально и должно само рассосаться или нужно принимать какие-то меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это нормально, Вы все правильно понимаете.
Никаких мер принимать не нужно, помимо сказанных доктором после операции, по уходу за животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×