Перейти к содержанию

Кастрированный 10 лет назад кот начал проявлять внимание некастрированному КОТУ

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что тема странная (по крайней мере для меня). В 6-месячном возрасте 10 лет назад кастрировали кота. Проблем с ним не знали и не знаем и сейчас. Второму коту (некастрированному) 5 лет. Буквально несколько месяцев назад начали наблюдать неадекватное поведение кастрированного: прямо сказать, он относится к нормальному коту как к КОШКЕ, то есть хватает его за загривок, ну и , естественно, продолжает другие активные действия blink.gif wacko.gif кастрированный ни разу за эти 10 лет кошку не просил, да и с чего вообще он должен это делать, если у него ТАМ НИЧЕГО НЕТ.....а тут - "на тебе". Нормальный кот естественно сопротивляется..... Надеюсь шуток не будет по поводу этой темы, но я обеспокоена unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно у Ваших котов выяснение положения лидерства как один из наиболее вероятных вариантов.Однако без внимания эту ситуацию не нужно оставлять.Понаблюдайте за котами, проанализируйте ситуацию. Возможновыявятся и какие либо еще настораживающие моменты. Возможно стоит показать врачу. Если животные будут признаны здоровыми, то наверное придется кастрировать, более молодого с целью их примирения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настораживающие моменты еще те, что иногда ни с того, ни с сего между ними начинается драка,да так, что шерсть по всему коридору летает. Происходит это редко, но метко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×