Перейти к содержанию
Авторизация  

Коты и кошки приюта "Суперкот" ждут вас!

Рекомендуемые сообщения

"Суперкот" - уникальный проект, первый в стране официальный приют для кошек, попавших в отлов. Среди них много домашних, которых предали хозяева или которые потерялись. Разных по окрасу, длине шерсти, характеру. Это их единственный шанс выжить, потому что в отлове у них шансов нет.
Мы действуем с 2008 года и уже спасли тысячи животных. Мы забираем их в приют, кормим, ухаживаем, приучаем к туалету, если надо - лечим, ищем старых или новых хозяев. Все это делается за средства волонтеров и пожертвования. Под нашей опекой всегда более 200 животных.

Возьмите одного - и освободится место для другого спасенного. Помогите нашим животным! Вот некоторые из них!
+37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия, +375 44 722 40 09 или +375 29 508 26 24 Елена.

Наш Боня (Бонифаций) - молоденький игривый кот с яркой индивидуальностью. Очень любит играть, есть появляется какая-то новая вещь в комнате - он её обязательно проинспектирует. Здоров, кастрирован, чистоплотен, приучен к лотку. Сейчас Боня находится в приюте "Суперкот": всегда не прочь пообщаться с приходящими на дежурство волонтёрами, посидеть на ручках. Голод и холод ему не страшен, но он как и все наши питомцы очень хочет к своему хозяину. Хотите познакомиться с нашим нежным облачком? Спешите звонить! (Если не можете дозвониться - шлите sms.)

Баффи - настоящее сокровище, любимица многих волонтёров приюта "Суперкот", стоит на неё взглянуть - поднимается настроение: подойдёт и поздоровается, ткнётся носом, а потом давай показывать, как она умеет играть с игрушками, как ловко и грациозно! Яркая, любопытная, жизнерадостная и ласковая кошка ждёт, когда она сможет полежать на своём диване, рядом со своим хозяином. Приходите познакомиться с нашей Баффи!

Труссарди - так зовут это чуткое, ласковое и удивительно трогательное кошачье создание с глазами оливкового цвета. Дружелюбный ко всему, что его окружает, он покоряет с первого взгляда, вызывая непреодолимое желание никогда не выпускать его из объятий. Назван в честь итальянского основателя бренда Trussardi за мягкую восхитительную шубку и неизменную характеристику бренда, всецело отражающую характер этого молодого котика: простота и естественность. Малыш Труссарди приучен к лотку и кастрирован. Воплощение нежности, добра и уюта очень ждёт Вашего звонка!

Ирис, Ириска - сладкая конфетка!
Ирис - кошечка необыкновенного окраса, красивая как цветочек. У Ириски шубка мягенькая, приятная на ощупь. Ириска благодарна за любой знак внимания к ней - стоит на неё взглянуть, и Ириска начинает урчать! Сейчас Ириса живёт в приюте "Суперкот", голод и холод ей уже не страшны, но это лишь временное пристанище и ласковая, отзывчивая кошечка ждёт, что её заберут в настоящий дом к настоящему хозяину. Совсем молоденькая - Ириске не больше года, стерилизована, в еде не привередлива. Звоните и приходите знакомиться!

У Белочки мягкая белоснежная шуба, и чёрно-бело-рыжий хвост и ушки! Она - яркая звёздочка, ласковая, непосредственная, держится с достоинством! Белка любит играть - совсем юная кошечка, ей около года. Будет встречать вас у порога и петь ласковые песенки, лёжа на коленях. К лотку приучена, чистоплотна, стерилизована. Присмотритесь к малышке! Может быть вы ждали именно её? Звоните и приходите знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×