Перейти к содержанию
Авторизация  

Дивертикул пищевода

Рекомендуемые сообщения

Сергей Михайлович , здравствуйте. Нам нужна возможно очень срочная помощь!!

Моего щенка постоянно тошнит симптомы: вялый, малоподвижный, обильное слюноотделение(слюнависит как у бульдога ), после обильной кормежки учащается дыхание и очень сильно раздувается живот(больше с левой стороны) и долго стоит неподвижно, ложиться очень аккуратно (бережет), слабые задние конечности Х образный постав, апетит отличный , воду пьет, в последнее три дня уменьшил порции при кормлении стал активней(иногда ведет себя как щенок, играет).

Врач ренгенолог ставит диагноз дивертикул пищевода. Прошу вас помогите дайте консультацию и посоветуйте касательно операции.

Щенок Акита -Ину 4 месяца мальчик. анализы биохимии, узи, и ренген снимки прикрепляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей клинике мы не проводим операции по проблеме дивертикула пищевода. В каком городе Вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 7.10.2012, 15:18) [snapback]33436[/snapback]
В нашей клинике мы не проводим операции по проблеме дивертикула пищевода. В каком городе Вы живете?

Живем в Могилеве. Я знаю что в Беларуси ему это не сделают(вы моя если можно так выразиться инстанция перед Москвой) . Я записался к вам на прием в среду на 10.30 у него к тому же еще очень плохие печеночные показатели биохимии, я хочу приехать к вам сделать контрастный снимок печени и получить консультацию.

Если вам будет не тяжело может быть вы могли бы набрать меня +375-44-7400375 Сергей .


Заранее благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×