Перейти к содержанию
Авторизация  

У Перс котика после укола лапки отнимает

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, последняя надежда только на вас.
По порядку, нам подарили 4х месячного персидского котенка, без прививок с глистами и пролеченого от блох.
Через дней 5-6 котёнок начал чихать, в основном ночью. Мы поехали к ветеренару и нам дали капли в глаза и нос - Дивапрайд, не помогали вобще. Пошли в ветеренарную аптеку и нам дали капли - Анандин. Анандин помогал, но только если им капать, так чтоб лечил такого небыло (((.
2 дня назад решили пойти к другому ветеринару заодно сделать прививки: Он посмотрел ему горло(красное), сказал что увеличены лимфо узлы, и сказал что непонятно что это, либо алергия либо инфекция делать прививки нельзя. Дал Имунофан (0, 5ml 1 раз в 2 дня, 3-4 раза) сказал для поднятия имунитета и Интрафит (0, 5ml 1 раз в 2 дня, 3-4 раза) витамины для печени и Люголь для горла. Уколы сделала моя мама(медсестра). Через часа полтора после этих уколов котенок начал закатывать глаза и как тряпка неподвижный был, быстро привезли туда в ветеринарку - там другой врач который нифига не понял вколол ему витамины и всё..После этого он оклимался и у него тянет задние лапки и состояние как безсильный. Температура 38, 2.
Подскажите что сделать? Если врачи в ветеринарке не знаю я уже незнаю у кого спросить, просто ити к другим опять ему укол уколят помешают всё ((
Пожалуйста подскажите как быть что дальше делать я боюсь его везти в другие ветеринарки
Кушает очень хорошо(творожок, манка с мясом), раньше был активен, сейча вроде активен голова и передние лапки а задняя часть еле двигается, ходит качается.
Я с Украины, город Одесса, если поможете к кому обратиться буду рад, понятно что по интернету особо не проконсультируешь, ну я описал по возможности, заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально Вы описываете состояние вирусной инфекции, от которой и было назначено лечение.
Причину слабости задних ног сказать сложно, так как это может быть и последствие от инъекций, слабость на фоне развивающегося заболевания и параллельно проявишее себя состояние вторичного гиперпаратиреоза.
Вам необходимо искать доктора, которому Вы сможете доверять и рассказав свою проблему, будете восстанавливать котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×