Перейти к содержанию

У кота проблемы с носом

Рекомендуемые сообщения

Котенку 5 месяцев и примерно с 2-3 месяцев у него стал посапывать носик.Никаких выделений нет,прекрасный аппетит и игрун. Может это врожденное?У нас проводят где -нибудь осмотр и лечение? Не хочу идти в свою ветклинику,т.к. 6 мес. назад своим лечением убили мою собаку. Рекомендуйте пожалуйста отличного врача и я буду только ему доверять. И вообще,есть у нас где-нибудб ветклиника европейсткого уровня,всмысле по оборудованию ,а не по евроремонту? И ногда возникали мысли свою открыть,только чтобы животным помогать,а не в магилу загонять. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрите темы http://forum.vetby.com/index.php?showtopic=927 и http://forum.vetby.com/index.php?showtopic=998 может найдете что то общего.

Однозначно необходимо показывать животное к врачу, определяться с диагнозом и лечить.

В Минске в каждом районе есть государственная ветеринарная станция, плюс ко всему частные располагающиеся по адресу: Одесская,8 и Сухаревская 38 корпус 2. Поэтому выбор есть.

Только не совсем понятно о каком европейском уровне Вы говорите, что Вы имеете ввиду, на какое оборудование Вы ориентируетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,обязательно схожу.Скажите,а в 5 мес. не рано кастрировать,а то боюсь с кошкой у него могут раньше развиться половые инстинкты, он играя уже начинает ее топтать?По оборудованию я имела ввиду,что в обычной ветстанции нет никакого оборудования вообще. Диагноз ставиться на вскидку и лечат часто не то. А в случае с моей собакой с диагнозом пераплазмоз они неделю капали глюкозой,а только когда он пожелтел,стали давать препараты для поддержания печени. Он мучался 2 недели, и вот его нет. А в Могилеве от этого недуга поднимают любое животное своими препаратами,естественно не сказали чем.Поэтому и боюсь,что скажут ,что простыл или полипы(они что глаз свой туда засунут?у них ведь нет инструмента в виде микрозонда,чтобы все увидеть),а там совсем другое. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×