Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите! Травма у кота.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У нас молодой кот, домашний, на улицу не ходит. Поранился на балконе: проткнул щёку (под самым глазом), ранка глубоковатая. Обработали перекисью водорода и зелёнкой. На следующий день, к вечеру, у него бегут слюни, рот приоткрыт и его похоже знобит (дрожит). Я понимаю, что нужно обратиться к доктору очно, но всё-таки подскажите, что с ним, вылечим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сводили котика к вет. врачу, ему обработали ранку, сделали капельницу, поставили прививку. Велели сегодня снова на капельницу приносить, а ещё прописали брызгать в рот спреем раствор люголя (3 раза). Дома котик постоянно прячется, ничего не ест, в туалет ходит нормально. У него постоянно вытекают слюни. Я очень переживаю. На приём его водит муж, т.к. у нас маленькие дети, мне не уйти, в подробностях ничего мне не говорит,только успокаивает, что всё будет нормально, а коту по-моему лучше не становится... Помогите, пожалуйста, советом! И извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверьтесь лечащему врачу т.к. возможно у кота лечат не только ранку. Заочно в Вашей ситуации не помочь. Нужно видеть реальную картину травмы и состояния животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×