Перейти к содержанию
Авторизация  

Опухоль у кота.

Рекомендуемые сообщения

Для стабилизации состояния показано применение инсулина и контроль в домашних условиях глюкометром уровня глюкозы в крови. Это для Вас возможно?

Если сами не сориентируетесь, как работать с глюкометром, то Вам необходимо подъехать и попасть на прием в клинику на ул. Скрипникова,39 к Курзиной Елене Михайловне или в клинику на Подшипниковом проезде,9 к Ломоносову Павлу Леонидовичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для стабилизации состояния показано применение инсулина и контроль в домашних условиях глюкометром уровня глюкозы в крови. Это для Вас возможно?

Если сами не с ориентируетесь, как работать глюкометром, то Вам необходимо подъехать и попасть на прием в клинику на Скрипникова,39 к Курзиной Елене Михайловне или в клинику Подшипниковый проезд,9 Ломоносову Павлу Леонидовичу.

Добрый вечер, конечно лечение моего животного для меня возможно.

Мне просто надо знать как его осуществлять. С глюкометром разобралась. Надо знать что делать теперь с основным заболеванием, т.к. кот очень плохо ест и стал так же мало пить. Сергей Михайлович, Вы меня проконсультируете или мне надо обращаться к вышеназванным специалистам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу Вас проконсультировать в дни моей работы, т.е. 28,29,30.04.

На помощь вышеуказанных докторов я Вас ориентировал в дни моего отсутствия на рабочем месте. Время же - самое ценное, тем более когда Вашему котику плохо. А вести разговоры через форум, не оценивая ситуацию реально, считаю неуважительным, прежде всего, к болеющему животному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×