Перейти к содержанию

корелла

Рекомендуемые сообщения

Купили корелку. вокруг одного глазика не растёт пушок, глазик слезится, и цвет мутный. делали примочки заварки чёрного чая, не помогает. птичка на сквозняках не сидит. питается хорошо. активная. а глазик всё время прищуряет. такая беда уже больше месяца. помогите, пожалуйста , чем лечить глазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bonita @ 24.3.2012, 12:21) [snapback]30480[/snapback]
Купили корелку. вокруг одного глазика не растёт пушок, глазик слезится, и цвет мутный. делали примочки заварки чёрного чая, не помогает. птичка на сквозняках не сидит. питается хорошо. активная. а глазик всё время прищуряет. такая беда уже больше месяца. помогите, пожалуйста , чем лечить глазик.


Здравствуйте! Птицу надо показать обязательно специалисту. Как у вас дела с витаминами, фирма, доза и курс? Что даете из минералов, состав и размер частиц? Какой смесью кормите, фирма, состав и доза в сутки? Чем еще кормите? Опишите помет птицы, много ли в нем белого?
http://biokraft.ru/index.php?option=com_ku...&Itemid=223 Помощь птицам дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пожалуста!!! мой попугай корелла живёт у меня 4-5 месяцев, учу его разговаривать всё это время не хочет, учу его садится на руку шипит и тресётся помогите пожалуста, что мне поделать с моим Стёпой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×