Перейти к содержанию
Авторизация  

Волнистый папугай ослеп!

Рекомендуемые сообщения

волнистый папугай ослеп.я сначала не знала чего он не хочет летать, а когда летает бьется об стенку. у него есть девочка тоже волнистый папугай, но с ней все хорошо. Но хуже что когда я включила лампу то в Кеши (папугая мальчика) зрачок глаза не минялся.в кери (папугая девочки) менялся!! Подскажите что мне делать возможно есть какие-то лекарства? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(зоряна @ 27.2.2012, 23:41) [snapback]29988[/snapback]
волнистый папугай ослеп.я сначала не знала чего он не хочет летать, а когда летает бьется об стенку. у него есть девочка тоже волнистый папугай, но с ней все хорошо. Но хуже что когда я включила лампу то в Кеши (папугая мальчика) зрачок глаза не минялся.в кери (папугая девочки) менялся!! Подскажите что мне делать возможно есть какие-то лекарства? sad.gif

Здравствуйте! Птицу надо показать обязательно специалисту. Как у вас дела с витаминами, фирма, доза и курс? Что даете из минералов, состав и размер частиц? Какой смесью кормите, фирма, состав и доза в сутки? Чем еще кормите? Опишите помет птицы, много ли в нем белого? Нет ли на глазах белых пленок наложений? Где стоит клетка? Купалась ли птица? http://biokraft.ru/index.php?option=com_ku...&Itemid=223 Помощь птицам дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×