Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этот нарост образовался уже давно. Но мы ни принимали этому никакого значения и просто смазывали перекисью водорода. unsure.gif У неё выпадает шёрстка(не часто(я думаю даже не от этого sad.gif sad.gif )). Но трудности начались вчера, когда у она перестала кушать(совсем мало кушает). sad.gif sad.gif sad.gif У неё почернели верхние зубы. И ещё эти наросты есть на лапках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, в каком городе вы живете?

Это хейлит. Заболевание вызывают грибки рода Кандида, стафилококки, либо вирусы. Чаще все же грибки. В вашем случае тоже скорее грибок всему виной, т.к. вы пишите, что поражены резцы. Нужно по максимуму исключить из рациона свинки сочные корма(на время лечения) и обратиться к врачу за назначением противогрибковых препаратов(мази, таблетки, р-ры для санации ротовой полости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что ответили. happy.gif Это всё верно. И живу в Минске. Надо было обратиться на белорусский сайт. Но мы завтра свинку к ветеринару поведём. Вот только как её вести в морозы? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это форум минской ветклиники Доктор Вет. smile.gif

С вашей проблемой обратитесь на Сухаревскую 38/2 к Ломоносову П.Л. или Воробьеву Ю.Г. На главной странице посмотрите контактные телефоны.

Свинку можно перевозить в сумке, в которую положите пластиковых бутылок с теплой водой и положите вещей теплых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Сухаревскую 38/2 к Ломоносову П.Л.
Мы сегодня были у Вас. laugh.gif Подробностей не знаю(т. к. возил не я) но нам выписали гормоны колоть (для аппетита и шерсти) и витамины колоть(для укрепления иммунитета). Морской свинке уже лучше. rolleyes.gif Сказали прийти через неделю. Вот только цены у вас великоватые - 50 тыс.(осмотр)! sad.gif И через неделю ещё раз обратится и заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Максі @ 20.2.2012, 17:10) [snapback]29856[/snapback]
Подробностей не знаю(т. к. возил не я) но нам выписали гормоны колоть (для аппетита и шерсти) и витамины колоть(для укрепления иммунитета)

И все?


Нормальные цены. Доктор должен получать хорошую зарплату. Чтобы настроение хорошее было и желание уметь и знать больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×