Перейти к содержанию

джунгарик.... кровавая рана.

Рекомендуемые сообщения

привыет. недели 3 назад или 4 недели назад заметила у своего хомячка где грудка под передними лапами большу дырк..... все салфетки которые мы даем в крови по идеи рана должна заживлять... моего хомячка зовут кнопа. кнопа постояно рану лижит грызет чешит мне кажется она сама ее продолжает расширять( гот азад хомяк потерял лапу ни одной капли крови я даже не поняла как она ее потеряла. хомячку 2 года и 6 мес кто нибудь помогите пожалуйста подскажите может эту рану чем то завязать или помазать? я хомячка просто очень люблю мне ее очень жалко хочу помоч ей а не знаю ка(((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите помочь, то нужно врачу показать хомячка. Потому как по вашему описанию не понятно что представляет собой рана. Если вы из Минска то вам на Сухаревскую 38/2 к Ломоносову П.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ксения9996 @ 24.1.2012, 19:09) [snapback]29382[/snapback]
привет. недели 3 назад или 4 недели назад заметила у своего хомячка где грудка под передними лапами большу дырку..... все салфетки которые мы даем в крови по идеи рана должна заживляться... моего хомячка зовут кнопа. кнопа постоянно рану лижет грызет чешет мне кажется она сама ее продолжает расширять( год назад хомяк потерял лапу ни одной капли крови я даже не поняла как она ее потеряла. хомячку 2 года и 6 мес кто нибудь помогите пожалуйста подскажите может эту рану чем то завязать или помазать? я хомячка просто очень люблю мне ее очень жалко хочу помоч ей а не знаю как((((((((((((((((((((( у нее на груди сформировалась дырочка круглая. из нее течет много крови


нет... я живу в рязани. ну у нее дырка в раене груди приличная. из нее постояно течет кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рязани обратитесь к

Цитата
к Надежде Павловне в *4лапы+* на Островского,а по хирургическим к Анне Альбертовне Морозовой на Южном(ветклиника в Агроакадемии).Но она сейчас в командировке,будет 29-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×