Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Моему волнистому попугаю мальчику 5 мес., корм фиори, витамины - фрукты, спит он сейчас больше положенного - в оснавном ночью, а днем переодически. У него понос водичка с беленьким, рвота была сухим кормом, ничего не ест, кормлю сама кашей из шприца, с трудом сидит на одной лапке, вчера вообще не мог на на 2х усидеть - спал у меня в руке, были у врача она его посмотрела прописала энрофлоксацин в поилку по о,о3 мг на 50мл. воды, и сказала если улучшений не будет то ждите его смерти, так как это у него тогда что-то вражденное. Пропоила я его этим препоратом, как через 2 дня у него началось тоже самое.
Мы сами из Калуги орнитолога у нас нет, но я нашла где у нас смогут взять помет на анализ - но расшифровать его будет некому. Сможете ли Вы по анализам определить заболевание, и курс лечения. Зарание благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и лучше с определением микрофлоры. А энрофлоксацин можно 5% из расчета 0,05 мл/100г птицы 1р\д.
Включите активир. уголь мелко измельченный, поменяйте корм на зерносмесь, без фруктов. Как поддердивающее можно подкалывать физрастворы п\к по 1-2 мл, в воду аминосол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы хотите купить ювелирные изделия из серебра, то мы можем предложить вам массу вариантов — от колец до браслетов и подвесок. Наш интернет магазин специализируется исключительно на высококлассных серебряных украшениях, изготовленных лучшими мастерами.
Изделия из серебра, представленные в каталоге — это качественные, красивые украшения, которые будут радовать глаза окружающих все время, пока вы их носите. Они прекрасно подойдут для подарка и может быть уверены — порадуют прекрасную половину человечества.
http://juvelirnye-izdeliya.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пожалуста!!! мой попугай корелла живёт у меня 4-5 месяцев, учу его разговаривать всё это время не хочет, учу его садится на руку шипит и тресётся помогите пожалуста, что мне поделать с моим Стёпой??? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Софийская Т.В. @ 12.6.2012, 2:05) [snapback]31554[/snapback]
Читайте условия форума. Реклама посторонняя запрещена.


А почему модератор не удалил рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×