Перейти к содержанию
Авторизация  

Стильные котята в дар - окрасы: сил-тэбби, голубой, черный дым

Рекомендуемые сообщения


Оська - рубаха-парень, дружелюбный и компанейский. Легко находит язык с окружающими и моментально осваивается в незнакомой обстановке. Обожает устраивать "бушки-барашки" - бодаться лоб в лоб и целоваться, сидеть на ручках в позе суслика и принимать спа-процедуры. Смышлен и забавен, прыгуч и ласков, любит подвижные игры. Ненавязчив, может занять себя сам. Приучен к лотку с наполнителем, чистоплотный и аккуратный.
4,5 мес, здоров, можно в семьи с детьми или животными.
Звоните:
80293498979
80293902129

***

Миша - "маленький взрослый")) Степенный и серьезный, но когда разыграется, превращается в обычного шебутного ребенка, любящего устроить шутливую потасовку со сверстниками или погонять в футбол. Обожает других котят-котов, вылизывает и ухаживает за ними, как мамка. Часто задумывается с отсутствующим видом о чем-то важном и вечном ) Любит массажи и почесоны-в благодарность за них он вам обязательно помурлыкает или лизнет руку. 4 мес, здоров, приучен к лотку с наполнителем. В семьи без маленьких и слишком активных детей, можно с другими животными.
Мышка - маленькая шустрая шилопопая вредина Очень интересный и непредсказуемый ребенок, настроение разноцветное и переменчивое, как радужный мыльный пузырь))). Или царица, или принцесса-недотрога, или тихая мышка, или разбойница. Или всё сразу. Легка на подъем-в любую минуту, даже в самом сонном состоянии, готова "бросить всё" и начать играть. Тискаться-жмякаться особо не любит, массаж обожает, но если только у нее лирический настрой. В остальное время милостиво позволяет себя гладить.
4 мес, здорова, приучена к лотку с наполнителем. Желательно в семьи с детьми или животными, ей нужны напарники для игр
Звоните:
80293498979
80293902129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×