Перейти к содержанию

котенок отравился

Рекомендуемые сообщения

котенок ничего не ест и не пьет все время спит , блюет белой жидкостью почти каждые 2 часа, свозила к ветеринару сказали отравление вкололи 4 укола, сказали поить куриным бульоном , ромашкой и активированым углем, должен проголодаться. я все так и сделала , а она все такая же нечего не изменилась. Даже больше стала спать и почти не встает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит показать котенка повторно доктору, так как необходимы введения растворов не через рот, а путем инъекций подкожных и внутримышечных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показывала , опять уколы опять все тоже самое, а все нечего не меняется, только может блевать стала пореже, но все также не ест и не ходит. После каждого приема пищи куриным бульоном начинает блевать им. Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать , она не на что не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы живете и какие препараты Вы используете?
Может стоит проконсультироваться очно с другим доктором и радикально, если есть необходимость, изменить схему лечения.
С бульоном повремените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живем в Иваново, ездим в клинику " альфа вет " говорят что самая лучшая ивановская ветеринарная больница, я даже и ехать то не знаю куда, поэтому к вам и обратилась, мне посоветовали ваш сайт.
Сегодня котенку опять вкололи 5 уколов, сказали что колют глюкозу, противорвотное, для норального стула, антибиотик противовирусный и противовоспалительный. Сегодня сказали можно дать марганцовку но на страх и риск потому что она очень сильная и начать кормить принудительно детским питанием .
я вот накормила совсем немножко боюсь что им тоже рвать начнет, еще она пить сама стала. Но состояние такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же необходима конкретная информация о назначаемых препаратах.
Если есть подозрение на вирусную инфекцию, то для получения терапевтического эффекта необходимо время, так как параллельно с препаратами происходит и иммунный ответ организма, который так же начинает бороться против инфекции.
Перманганат калия( марганцовка) задается в виде слабо розового раствора, но эффект ее весьма сомнителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×