Перейти к содержанию
Авторизация  

помощь котенку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите п-та , у нашего котенка ( где-то 5 месяцев) около 2-ух месяцев назад образовалось как помутнение бельмо на глазу, врач прописал нам капли ирис и солкосерил гель и уверил нас, что это не инфекция а вызвано травмой, мы капали и где-то только через месяц заметили, что оно уменьшается, оно как бы сходит но очень медленно, но котенок у нас болезненный и помимо глаза есть куча проблем , несколько раз выпадала кишка, вправляли , два раза делали резекцию .Вот недавно ему сделали операцию на лапе, у него был перелом и вставляли спицу, на фоне видимо того , что давали антибиотики у него начался понос и опять выпала кишка, сделали ему экилоидный шов , на данный момент отек спал, вроде как кишка в порядке и завтра должны снять этот шов, лапа хорошо заживает и тоже все норм, но сегодня я заметила, что помутнение начинает появлятся и на втором глазу , что можно сделать и чем это вызвано на травму маловероятно т.к он все время дома и малоактивный только практически ест и спит, так как котенок хилый совсем начали ему давать рыбий жир по чуть-чуть, но я не думаю что это как-то влияет, перед тем как это пятно сегодня появилось, где-то неделю назад на нем же веко как бы отекло , (неделю назад)я капнула солкосерил и тут же этот отек спал , подскажите что можно сделать и можно ли вылечить эти помутнения, когда оно сходит как на первом глазике то зрачок виден и глазие становится чистенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте .
Как видно из Вашего поста Вы обслуживаетесь в клинике с достаточно опытным и квалифицированным персоналом .
Какой диагноз поставили они ? Что они предлагают ?
Если есть возможность выложите фото , что бы мы могли посмотреть и дать оценку процесса .
Выздоравливайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×