Перейти к содержанию
Авторизация  

Заболел волнистый попугайчик

Рекомендуемые сообщения

Цитата(katerina11101 @ 28.10.2011, 13:03) [snapback]28054[/snapback]
Помогите, пожалуйста. у меня у волнистого попугайчика. девочки ,неделю назад под грудиной возник мешок воспаленный. был прохой кал (черный. не проходил, наверное). увидела только в субботу вечером. Начала давать энротим 2 раза в день через шприц в клюв, воспаление немного спало, чувствует и кушает неплохо . но воспаление не прошло, мешок воспаленный есть. боюсь. что после отмены энротима завтра. будет хуже. Помогите советом. если знаете. У ветеринара была. у нас в городе их немного, сказала. возможно. воспаление по женской линии. Но я не возила ее показывать, не было взможности. на работе с 9 до 18. Она не несла яйца. Живет у меня уже 6 лет вместе с самцом в клетке. ручная.


Была у ветеринара. возила показывала. Врач сказала. что воспаление желез. Сейчас оно перешло выше под грудину. если бы сразу можно было бы сделать прокол, чтобы убрать жидкость, а сейчас назначила еще неделю энротим и мазь Левомеколь мазать в месте воспаления 2 раза в день.


Выходные все тщательно выполняла. эфекта пока нет. Даже показалось, что кушать стала меньше. тяжело ей. Может еще кто-нибудь откликнется на мой зов о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно представить о чем речь конкретно, если сможете пришлите фото. Из описанного Вами - может быть и новообразование. А зачем левомеколь наружно? Есть снаружи ранки или истечения? Жидкость где скапливается?Под кожей или в полости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×