Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите п-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не знаю куда обращаться, котенок 3 месяца,у него выпала кишка, сделали операцию, через месяц опять выпала, сегодня хотели усыплять, я не дала , сделали повторно,к кому мне обратиться , чтоб проконсультировали, не хочу усыплять, но боюсь что опять выпадет, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!даю все только жидкое ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для определения дальнейших действий нужно видеть животное. Если провели процедуру подшивания, все должно быть хорошо, нужно только просмотреть состояние жкт по УЗИ. Кормление мягким (полужидким ) кормом осуществляйте до снятия швов. Не знаю где живете чтобы рекомендовать врачей, можете приехать к нам, проводим такие хирургические операции и УЗИ. Тел 295-70-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Софийская Т.В. @ 13.9.2011, 14:52) [snapback]27501[/snapback]
Для определения дальнейших действий нужно видеть животное. Если провели процедуру подшивания, все должно быть хорошо, нужно только просмотреть состояние жкт по УЗИ. Кормление мягким (полужидким ) кормом осуществляйте до снятия швов. Не знаю где живете чтобы рекомендовать врачей, можете приехать к нам, проводим такие хирургические операции и УЗИ. Тел 295-70-70.






просто ему уже делали подобную операцию, и она все равно выпала, я записалась в клинику, сейчас он вялый и н е хочет пить бульон, хоть вчера после самой операции он был более подвижный, скажите может ему дать что-то обезболивающие, или сделать процедуры какие-нить, т.к врач после операции ничего не сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×