Перейти к содержанию
Авторизация  

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

У кота (16 лет) почечная недостаточность. Ничего ел 5 дней. Очень слабый. 3 день вожу на капельницу сегодня делали дополнительные иньекции лекарств, но с каждым днем ситуация ухудшается. Сегодня после откапывания ему не стало легче. Кот мучительно переносит поездки последние два дня. Вожу на Подшипниковый 9, но даже на такси для него слишком долго в таком состоянии. Каждый раз ему становится намного хуже после дороги. А надо везти туда и обратно домой и дважды он переносит эту пытку. Сегодня уже почти не встает даже после капельницы, а если пытается идти - его сильно шатает. Большое спасибо врачам, но похоже котейка совсем плох. Лечение не помогает, он просто умирает потихоньку.
Если кто-то знает телефон ветврача, которого можно вызвать на дом, чтобы гуманно(!) усыпить животное, пожалуйста, напишите в личку или на е-мэйл (y_mail@list.ru). Прочла, что в минских ветклиниках применяют какие-то ужасные препараты, которые вызвают асфиксию и другие совсем нежелательные эффекты. Очень не хочу, чтобы мой дорогой кот мучился. Ищу специалиста, который сможет дать зверушке грамотный безболезненный уход.
Буду очень благодарна за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствуем Вам, но такой услуги как эвтаназия в нашей компании нет. Попробуйте обратиться в другие частные клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×