Перейти к содержанию
Авторизация  

кормление котят

Рекомендуемые сообщения

Можно ли кормить котенка сырыми перепелиными яйцами, если да, то как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует достаточно много полноценных и сбалансированных кормов для кошек, что рассматривать применение в качестве корма перепелиных яиц для котенка не целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ломоносов П. Л. @ 25.7.2011, 16:02) [snapback]26995[/snapback]
Существует достаточно много полноценных и сбалансированных кормов для кошек, что рассматривать применение в качестве корма перепелиных яиц для котенка не целесообразно.



Павел Леонидович, большое спасибо, что ответили на мой вопрос, однако , дело в том,что мы свою малышку кормим натуральными продуктами. Ей очень нравятся сырые яйца, но куриные давать в сыром виде боюсь. А перепелиные и маленькие по размеру, и сальмонелёз не грозит. Вот только не знаю не вредно ли пару раз в неделю давать,как перевариваются у котят. Моя девочка страдает запорами, по 3-4 дня не ходит в туалет, хотя весёлая и кушает хорошо. Ест сырой говяжий фарш,сырую куриную грудку, пикшу вареную или ошпареную, пьёт молоко. Ей 3,5 месяца. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы стараетесь создать как можно полноценннным и в этом ничего нет плохого.
На сегодняшний день приходят достаточно много пациентов с животными, в частности кошками, у которых при кормлении натуральной пищей возникают проблемы с дефикацией.
Отсутствие дефикации 3-4 дня не есть хорошо.
Начните с самого простого, переведите малыша на сухой корм и , возможно, все проблемы уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что беспокою ещё: сегодня 5-й день как у нас ничего не получается, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,вопрос снят. Вчера вечером все-таки решили свозить котенка к врачу. Юрий Георгиевич, осмотрев малышку,сказал,что всё в порядке, а кишечник совершенно пустой. Посоветовал поискать дома в укромных местах "сюрприз". С тем мы и уехали, хоть и совершенно не были согласны. А сегодня утром с муками получили облегчение, причем в таком кол-ве, что не заметить этого в кишечнике было, по -моему, сложно. К доктору я претензий не имею,даже благодарна, что он решил не мучить киску клизмами и все случилось само. Но мы заплатили 60000 руб. за 5 мин приёма и "неправильный диагноз". Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×