Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Началось все три недели тому назад, очень быстро и внезапно: она перестала играться, перестала обращать на меня внимание, просто целыми днями спала и все, после и вовсе перестала есть и пить. Кошке 12 лет, сначала она еще как то кушала потом перестала вообще, и в туалет ходить тоже. Завезла ее в лечебницу, там сказали что у нее ангина прописали Неопен, гамавит и фоспренил.Наняли ветеринара который приходил к нам и колол ей уколы. Через пару дней она перестала ходить в туалет, ветеринар проверил почки от чего кошка очень сильно орала, сказал что у нее почки и надо сменить лечение. Вообщем этими лекарствами всего 3 дня откололи. Сменили лечение на Цефазолин, Тиамин, тималин, пиридоксин и глюкозу, прокололи так пять дней, стала ходить в туалет, но есть не стала. Отвезла на узи сказали что органы в норме, проверили горло тоже нормальное. Прописали продолжать глюкозу, витамины и метоклопрамид. Вот второй день так колим. До этого появился рвотный рефлекс, есть до сих пор не стала, пытается пить но не получается, даже не моется!!! Незнаю что делать! Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данной ситуации есть необходимость проведении анализов крови ( общего и биохимии) и определяться с диагнозом, и исходя из этого, на фоне поддерживающей терапии, дополнять лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как быть если для нее каждый выезд в лечебницу огромный стресс? У нее нос посинел, и лапы становятся синими((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет!!! уже вызвала врача, завтра будут готовы анализы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ еще не получила, но заметила что у нее стали перекашиваться зрачки, один смотри немного вверх, а другой вниз! Что бы это могло значить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ крови (пишу только самые высокие): Лейкоциты 65,3 Общий белок 80,4 Магний 1.91 АСТ 101 Креатининкиназа 2039 Мочевина 32.6 Амилаза 1438 ЛДГ 1325 ГБДГ 460

Спросила у врача будет ли жить сказал:" С такими результатами хрен его знает!" Я конечно все понимаю, но лечение которое они предлагают для нее не выносимая пытка, капельница уколы внутривенно, от такого стресса она быстрее умрет нежели от самой болезни. Посоветуйте что делать? я в замешательстве! Не хочу больше ее мучать процедурами, для нее каждый приход доктора огромный стресс. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! я Пытаюсь все э таки 12 лет вместе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите незнаю что с моим котом.три дня ни чего не ест и не пьет.не ходит по квартире. отравление отпадает на 100%.питание разнообразное и только свежее.на улицу не ходит.кострат 6 лет.вчера напоили со шприца молоком сегодня сходил в туалет.моча сетлая проз рачная.ни каких выделений ни откуда нет.рвоты небыло поноса тоже.ПОМОГИТЕ.Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×