Перейти к содержанию

Крипторх после операции

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моему песику 3 года. Он крипторх. В последнее время его стали беспокоить яички. Каждые 5 минут он только и делал что лизал их. Мы поехали в ветлечебницу кастрировать. Нам сказали что операция не сложная, сделают маленький разрез. Но после операции врач сказала, что он у нас настоящий крипторх, яички были в брюшной полости, начали перерождаться ткани и пришлось делать полосную операцию. После снятия швов пару недель было все нормально, пес стал спокойнее. Через пол месяца я случайно увидела, два шарика, там где были яички. Картина такая же как до кастрации. Такие же яички на том же месте. Я конечно была в недоумении и позвонила врачу. Та посмеялась и сказала, что это железы, и это нормально. Но теперь опять пес начал беспокоиться, снова нализывает то место где были яички. Я уж даже не знаю, что и думать. Хотелось бы услышать мнение специалистов! Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, доктору нужно верить.
По интернету же невозможно провести оценку состояния. Рекомендовать вам что то не осматривая вашего питомца носит не корректный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×