Перейти к содержанию

Слепота после операции

Рекомендуемые сообщения

У моей кошки была явная грыжа, которая вылезла и она ее разодрала, пока я отсутствовала. Приехав домой. я схватила ее и повезла в клинику. Врач прямо в лоб сказал мне, что это рак и назвал сумму операции. ну ладно думаю, врач знает больше. Еще в клинике после наркоза меня насторожило, что киса как-то странно подергивается. Привезя ее домой, я десять часов наблюдала. как ее подергивает и как она никак не может отойти от наркоза. Наконец она встала и первым делом пошла кушать. Я очень обрадовалась. Но так продолжалось ровно два дня. На третий киса перестала вообще вставать и даже кушать я ей подносила, не говоря уже о туалете. На четвертый день, а может и раньше киса ослепла, то есть глазки мутно-зеленые без проблесков зрачка((( Все это время я колола ей антибиотик, который дал мне врач в ампуле. Помогите пожалуйста...Может быть еще можно ее спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, думаю нужно садить кошку в переноску и срочно в клинику. По Вашим описаниям невозможно ответить на данные вопросы. Не теряйте времени на поис ответов.
"Проблеск" зрачка может быть причиной вывиха хрусталика или др.
Если Вы из питера- позвоните(812)3048143, а лучше подъедьте на Рапищева, 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×