Перейти к содержанию

вопрос к доктору Ломоносову П.Л.

Рекомендуемые сообщения

Павел Леонидович, мы у вас были на приеме в субботу 19 марта с котом Дымком (11 лет и 10 мес.). Вы нам поставили хронический гепатит и наверняка нас запомнили  rolleyes.gif

Во-первых, спасибо вам за терпение и понимание в отношении моего невоспитанного "монстра".

Во-вторых, есть вопрос. По лечению все понятно, спасибо. Но по питанию вот что... Я купила Хиллс l/d, как вы и сказали, и начала давать. Но что-то мне страшновато... Мой кот никогда не сидел на сушке и всю жизнь на натуралке. Сушку давала крайне редко и разве что по паре штучек. Есть ли в нашем случае вариант диеты из натуральных продуктов? А то мы на сушке только второй день, но уже пьем заметно больше воды.  А Вы нам говорили, что мы и так часто писаем... В общем, посоветуйте нам что-нибудь альтернативное по питанию, если это возможно. А то нам страшновато в таком возрасте на сушку переходить.     Спасибо заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторая перестройка организма на фоне смены питания на сухой корм допустима. Нет необходимости паниковать.
Данная диета будет только положительно влиять на состояние здоровья, диета же из натуральных продуктов не совсем охотно, а порой вообще не поедается животным.
Рекомендованный корм зарекомендовала себя хорошо и проблем с животными, на фоне применения последнего не отмечалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломоносов П. Л.,
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста!!!Мой волнистый попугайчик постоянно отрыгивает пшено....Это происходит примерно на протяжении года. Неделю тошнит, один день нормально себя чувствует. Каши есть отказывается, иногда может чуть-чуть клюнуть вареное яйцо. Ранее была травма клюва (лечили травматином и гамавитом). Почти всегда активен, иногда сидит запрокинув голову назад. Я всегда ставлю ему лампу, но от нее он почти всегда отсаживается. Только когда его вырвет подсовывает мордочку к свету. Кал нормальный, жидкого стула не бывает. Я заметила, что он очень часто дергает клювиком, как будто кушает что-то - в клювике ничего нет! Он у нас еще молодой 2,5 года. Пробовали давать ему Байтрил, результата нет, его еще хуже тошнит. Как поступить подскажите. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×