Перейти к содержанию

Таточка

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Таточка

  • Звание
    Новичок
  1. Спс, завтра же поеду в клинику!!!
  2. Доктор, пожалуйста помогите советом или успокойте?

    У меня кот, вислоухий шотландец, 1,3 года. Неделю назад кастрировали и с тех пор он ничего не ест. Воду пьет немного, а пищу вообще не принимает!!! Я пару раз ему вводила через шприц, он не вырывает, сидит потом вылизывается, но если его к кормушке под ношу, он пятится назад и уходит. Доктору позвонила, который операцию делал, ска

  3. Я живу во Владикавказе.Спс, сейчас зайду по ссылке, прочитаю.
  4. У меня кот, шотландец вислоухий, 1,3 года. Неделю назад кастрировали, с тех пор он перестал есть - то есть вообще не ест!!! Воду пьет, а к кормушке подходит, нюхает, пятится назад и уходит. Позвонила доктору, который проводил операцию, он сказал, что так бывает и не обращать внимание на это!!! Разве это нормально?Прошу, посоветуйте, что делать???Заранее благодарю.
  5. Подскажите!!!

    У меня кот, вислоухий шотландец, 1,3 года. Неделю назад кастрировали, они чего не ест!!! Воду пьет, а есть перестал совсем!!! Я сегодня уже его через шприц кормила сливками. Постоянно спит. Подскажите, что делать? Врач сказал, что так бывает и не нужно на это обращать внимание!!! Но как???

×