Перейти к содержанию

странное поведение кошки вопрос Воробьеву Ю.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Моя кошка(6 месяцев) крайне странно себя ведёт.Пыталась понять что с ней происходит,но никакого логического объяснения её поведению я не вижу =(((Со вчерашнего дня,периодически,бегает вокруг собственной оси,кусает себя за основание хвоста,лапы,потом лижит их,иногда сидит и как-то странно себя ведет,как будто под кожей у нее кто-то бегает,не могу даже объяснить......как-будто передергивает ее....стала кушать детское пюре очень плохо,мало совсем,только ряженку пьет.Сходила в туалет,стул светло-коричневый и мягкий,как "мороженое мягкое"...извините за сравнение......ночью спит хорошо,бегает и играет,но в поведении все-таки что-то не то.Глистов гоняли,сделали первую прививку Мультифел вакциной 19 января.Повторюсь,это не постоянно,периодически,за сегодняшний день 1 раз было.21 января залезла в мусорку и как мне показалось съела немного целофана(обертки)от ветчины........может с кишечником что-то не то,н уже прошла неделя,а почедение непонятное со вчерашнего дня.Может вы подскажите что с ней происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первично, при таком поведении стоит обработать кошку от паразитов(к.в. блохи). На укусы блох такая реакция возможна.
Что в данный момент происходит с желудочно-кишечным трактом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Воробьев Юрий @ 31.1.2011, 11:28) [snapback]24809[/snapback]
Первично, при таком поведении стоит обработать кошку от паразитов(к.в. блохи). На укусы блох такая реакция возможна.
Что в данный момент происходит с желудочно-кишечным трактом?

плохо стала кушать детское пюре,а вот сухой корм Хилс хорошо ест,как начали давать корм,в туалет стала хорошо ходить и каждый день,поведение нормальное,в выходные мы даже не замечали за ней странности,а вот сегодня утром немного опять было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка хорошо ест корм, то кроме воды ей больше ничего и не нужно.
Проведите профилактическую обработку от эктопаразитов(т.е. блох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×