Перейти к содержанию
Авторизация  

вопрос доктору Васильцову

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Валентин Владимирович, 24.01.2011, около 21.00, была у Вас на приеме с белым персом, которого забрали с ФГ. Кот истощен и очень слаб. Вы взяли анализ крови на биохимию.
Большая просьба: напишите, пожалуйста, результат анализа, а также назначьте лечение, так как по объективным причинам я во вторник подъехать не могу, а не хотелось бы упускать время. Моя фамилия Фомина.
Регидрона не удалось купить, не было в аптеке.
Кот немножко поел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте .
К сожалению анализы Вашего кота не очень хорошие , в частности : 1.высокий уровень креатинина и мочевины - говорящие за нарушение выделительной функции почек , 2. повышение ферментов , указывающие цитолиз клеток органов и интоксикацию , а так же 3. нарушение соотношения электролитов .
Идеальным в Вашем варианте в\венные вливания жидкостей для снятия интоксикации и ацидоза , коррекция электролитного состава крови
улучшение кровообращения в почках .
Прогноз для здоровья Вашего кота ближе к неблагоприятному .
Для лечения необходимо купить : пентоксифилин в ампулах( 1 упаковка ) , солу-медрол в ампулах ( 1 ампула ) , алмагель внутрь .
Растворы для в\венных инфузий у нас в клинике есть .
Улучшение состояния - это не повод для расслабления . Лечение необходимо провести в любом случае , надеюсь до улучшения показателей крови .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×