Перейти к содержанию
Авторизация  

Антигельминтные препараты

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте, пожалуйста, эффективный препарат помимо "Дронтала", который кошка ни в какую не хочет съедать. Выплевывает и с едой, и без еды mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дах. Запихивай в рот. Мой тоже не ест, но приходитсяsmile.gif Иногда Павел Леонидович помогает. Есть еще суспензии, но по мне легче таблетку дать, чем вливать ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если таблетку растереть в порошок и в любимую еду. Откажется от еды? Суспензия– мы пробовали, но для меня таблетки удобней. Не знаю есть ли у нас, в Питере мне предлагали капли на холку от глистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 7.1.2011, 0:34) [snapback]24448[/snapback]
Дах. Запихивай в рот. Мой тоже не ест, но приходитсяsmile.gif Иногда Павел Леонидович помогает. Есть еще суспензии, но по мне легче таблетку дать, чем вливать ее..

Мне суспензию будет определенно легче. Тут у меня уже сноровка нормальная (шприцем на ура владею biggrin.gif) . Таблетки редко запихивала, но приходилось. Может вкуснее были? Во всяком случае она их проглатывала. А тут подержит во рту и выплевывает. Не нравится ей "Дронтал" mad.gif Или я уже утратила сноровку sad.gif

Цитата(Шестакова Татьяна @ 7.1.2011, 0:49) [snapback]24449[/snapback]
А если таблетку растереть в порошок и в любимую еду. Откажется от еды? Суспензия– мы пробовали, но для меня таблетки удобней. Не знаю есть ли у нас, в Питере мне предлагали капли на холку от глистов.

Нет, не откажется, если ничего другого не будет. Так в итоге и сделала. Но намучалась mad.gif Кошка еще и обиженная потом часа 2 ходила... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jam_ka @ 7.1.2011, 7:37) [snapback]24451[/snapback]
Мне суспензию будет определенно легче. Тут у меня уже сноровка нормальная (шприцем на ура владею biggrin.gif) . Таблетки редко запихивала, но приходилось. Может вкуснее были? Во всяком случае она их проглатывала. А тут подержит во рту и выплевывает. Не нравится ей "Дронтал" mad.gif Или я уже утратила сноровку sad.gif
Нет, не откажется, если ничего другого не будет. Так в итоге и сделала. Но намучалась mad.gif Кошка еще и обиженная потом часа 2 ходила... biggrin.gif



Обратите внимание на Профендер. Противоглистный эффект замечательный, а стресса у котиков "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Профендер" не доставляет кошкам дискомфорта своим запахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. В след. раз будем пробовать "Профендер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, кто-нибудь пользовался каплями на холку Адвокат (advocate) от Bayer для профилактики глистов? Как кошки себя чувствуют после применения? Есть ли какие-нибудь побочные эффекты? Я купила его ещё летом (по совету вет. врача) и никак не решусь капнуть. Меня смущает, что он не только от внутренних, но и от внешних паразитов. Внешних у моей кошки нет, поэтому я не уверена безопасно ли применять препарат такого широкого спектра действия для профилактики глистов. Может лучше купить Профендер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если цель лечение-профилактика только глистной инвазии лучше применять ПРОФЕНДЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×