Перейти к содержанию
Авторизация  

Кровь!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мила кота Кукусю( моего кота так завут), и заметила кровь в моче! Ведет сбя хорошо 12 лет недавно исполнилось. Корм сухой, для котов старих. Как бить, или он просто пероходит в старого кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashunia @ 12.12.2010, 20:14) [snapback]23941[/snapback]
Здраствуйте. Мила кота Кукусю( моего кота так завут), и заметила кровь в моче! Ведет сбя хорошо 12 лет недавно исполнилось. Корм сухой, для котов старих. Как бить, или он просто пероходит в старого кота?


Мыла кота и обнаружила кровь в моче. Уххх, это как? Ну, старый и что? Не лечить? Кровь в моче это не нормально + животные испытывают боль при мочеиспускании. Нужно к врачу, сдать анализы, сделать УЗИ и лечить.

Глазки вылечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Шестакова Татьяна @ 13.12.2010, 1:12) [snapback]23948[/snapback]
Мыла кота и обнаружила кровь в моче. Уххх, это как? Ну, старый и что? Не лечить? Кровь в моче это не нормально + животные испытывают боль при мочеиспускании. Нужно к врачу, сдать анализы, сделать УЗИ и лечить.

Глазки вылечили?


Он сходил прямо в ванну. Да, старий, но может ето переход в старого кота(ето наш первий кот)? Не лечить? ohmy.gif Нетушки, кота вилечу обязательно wink.gif ! Боль, не уверенна, когда Кукусе больно он кричит, причем громко sad.gif . Может изменить корм? Но думаю дело не в корме. К ветеренару сводить не могу sad.gif : Весь день загружен, навиходних дела. Но как только будет возмжность, сразу поведу к ветеренару.

Глазки лечим, у кошки прошло wink.gif , у кота пока нет. Каждий день промиваем чаем, и глаза слизятся все менше и менше! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 лет - это не старый кот. Да и старых лечить тоже надо.
Кота срочно к врачу. У него явно что-то плохое с мочевым и с почками. И время спасения для домашних питомцев ( а тут вопрос жизни и смерти становится) надо находить.Возможно пока у кота и не болит, но очень скоро заболит и будет поздно. Сколько раз в день кот мочится? Что ему плохо - это точно. Не получается отнести к врачу - на дом вызвать можно.
При болезнях почек доктор кроме лечения порекомендует специальный корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashunia @ 13.12.2010, 15:44) [snapback]23954[/snapback]
Он сходил прямо в ванну. Да, старий, но может ето переход в старого кота(ето наш первий кот)? Не лечить? ohmy.gif Нетушки, кота вилечу обязательно wink.gif ! Боль, не уверенна, когда Кукусе больно он кричит, причем громко sad.gif . Может изменить корм? Но думаю дело не в корме. К ветеренару сводить не могу sad.gif : Весь день загружен, навиходних дела. Но как только будет возмжность, сразу поведу к ветеренару.

Глазки лечим, у кошки прошло wink.gif , у кота пока нет. Каждий день промиваем чаем, и глаза слизятся все менше и менше! wink.gif

 Мы не можем знать наверняка, только догадываемся. Может ему больно, только он терпит. И получается, что из-за нашей нехватки времени,  котик мучается. Кровь по-прежнему есть?

У вас ведь давно проблемы с глазами. Может нужно не чаем, а капли в глазки.  Никто не знает, что у вас, да и чай не очень помогает. Или врач сказал лечить чаем?

mishail, согласна с вами. Я бы давно побежала к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishail, согласна с вами. Я бы давно побежала к врачу.
[/quote]

Этим люди и отличаются..... кто то болеет за своих животных, кого то устраивает общение и лечение на форумах!!!

Не тяните пожалуйста время!!!! Клиники есть с ночным графиком работы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishail @ 15.12.2010, 22:23) [snapback]23977[/snapback]
12 лет - это не старый кот. Да и старых лечить тоже надо.
Кота срочно к врачу. У него явно что-то плохое с мочевым и с почками. И время спасения для домашних питомцев ( а тут вопрос жизни и смерти становится) надо находить.Возможно пока у кота и не болит, но очень скоро заболит и будет поздно. Сколько раз в день кот мочится? Что ему плохо - это точно. Не получается отнести к врачу - на дом вызвать можно.
При болезнях почек доктор кроме лечения порекомендует специальный корм.


Жизни исмерти sad.gif sad.gif sad.gif ? Попитаюсь визвать врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 16.12.2010, 20:38) [snapback]24005[/snapback]
Этим люди и отличаются..... кто то болеет за своих животных, кого то устраивает общение и лечение на форумах!!!


Люди разные нужны, люди разные важны…. если бы все были  одинаковые, был бы хаос  и жизнь была бы неинтересной.  Каждый живет как хочет и помогает как может. Цель одна – помочь нашим питомцам.

Сашунь, поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Шестакова Татьяна @ 17.12.2010, 2:50) [snapback]24010[/snapback]
Люди разные нужны, люди разные важны…. если бы все были одинаковые, был бы хаос и жизнь была бы неинтересной. Каждый живет как хочет и помогает как может. Цель одна – помочь нашим питомцам.

Сашунь, поправляйтесь!

Спосибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×