Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос специалисту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь. У меня сфинкс 1 год и 7 месяцев. Неделю назад обнаружил рану (см. фото). Сперва рана была не большая и наполовину закрыта корочкой, на следующий же день она стала размером, как на фото. Мы очень испугались за кота, но в нашем поселке ветеринара опытного нет, только фельдшер, которая предложила зашить, мы согласились. Было наложено два шва, но на следующий день они разошлись, тогда были вынуждены обратиться в Уфу к опытным ветеринарам за 130 км от нас. Там сказали, что это лопнула железа и у сфинксоф такое бывает (странно на этом форуме я ничего подобного не встретил), хотя я думал, что его укусил другой кот, они дерутся часто. Было наложено 4 шва обнадежили, однако через день швы разошлись. Сейчас используем линимент бальзамический (по Вишневскому) и левомеколь, на кота надели воротник. Беспокоит, что рана не засыхает и не уменьшается. Очень надеюсь получить от вас совет, может сталкивались с аналогичным случаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но в Вашем случаи невозможно оценить процесс и рекомендовать проведение терапии. Ориентируйтесь лучше всего на мнение специалиста который наблюдает вашего питомца и назначает соответствующую терапию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×