Перейти к содержанию
Авторизация  

Одёжка для кошки

Рекомендуемые сообщения

Много раз видела всевозможные одежки для собачек, а вот для котиков если и видела...то глаз они не радовали. Недавно наткнулась на сайт, где котам вяжут милые костюмчики... не знаю, может такие аксесуары хороши для голых сфинксов...но мой даже в своей шикарной шубе вечно мерзнет, вот и задумалась..может стоит смастеритьsmile.gif) Кто-нибудь уже одевал своих питомцев? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей собаки есть комбинезон на дождливую погоду. Нужен новый, но не могу найти подходящий. Оля, может сможешь что-нибудь смастерить?)))

Серая кофточка - супер! Себе бы такую купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.gif я бы смастерила smile.gif я люблю творить разные штуки...но тут есть 2 загвоздки 1. нигде не могу найти схемуsad.gif 2. надо диссертацию закончитьsmile.gif а то не получу степень smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему одевать кошек это извращение какое-то О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 12.11.2010, 15:01) [snapback]23515[/snapback]
laugh.gif я бы смастерила smile.gif я люблю творить разные штуки...но тут есть 2 загвоздки 1. нигде не могу найти схему sad.gif 2. надо диссертацию закончить smile.gif а то не получу степень smile.gif


Для кота/кошки сделать одежку проще простого. Можно сшить, а можно связать (и приделать розовые бантики).  Схему... то что на твоих картинках можно и без схемы. Или тебе нужна схема для вязания? А какую-нибудь простенькую выкройку тоже самим можно сделать. Одежка для мелких собак подходит для котов? unsure.gif




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даха Дахаsmile.gif кому извращенство, а кому шикsmile.gif

Татьянаsmile.gif проще-то простого, но хочеться чтобы вышло красивоsmile.gif А схема нужна для вязанияsmile.gif выкройки проще мастеритьsmile.gif может для мелких собак и подойдет, но всеравно надо примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка мерзнет, то можно и это *картинка*.  Еще видела прикол с носком. А если хочется красиво, то либо в магазин, либо на заказ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.gif

Ничего, бывает. А как тебе вот эта?))) Все что угодно можно придумать. Рукав, носки, что дальше?! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придумать можно многоеsmile.gif но я хочу красивоеsmile.gif вот защищусь и начну вспоминать уроки труда по вязаниюsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё первое творение, на скорую руку laugh.gif Завтра нам на приём в Доктор Вет, а морозы трескучие.. жалко Зигуську морозить, вот и смастерила сегодня rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 2.12.2010, 0:04) [snapback]23807[/snapback]
Моё первое творение, на скорую руку laugh.gif Завтра нам на приём в Доктор Вет, а морозы трескучие.. жалко Зигуську морозить, вот и смастерила сегодня rolleyes.gif

Бедный Зигги. Если надует тебе в тапок за такое, не удивляйсяsmile.gif

Кстати интересно, как кошки попону переносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай Дах, все отлично! Зато доехали до ДВ и Зигги не дрожалsmile.gif ему было тепло и хорошо. Правда ПЛ был очень шокирован laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 2.12.2010, 0:04) [snapback]23807[/snapback]
Моё первое творение, на скорую руку laugh.gif Завтра нам на приём в Доктор Вет, а морозы трескучие.. жалко Зигуську морозить, вот и смастерила сегодня rolleyes.gif

laugh.gif  ну и нормально....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 2.12.2010, 0:04) [snapback]23807[/snapback]
Моё первое творение, на скорую руку laugh.gif Завтра нам на приём в Доктор Вет, а морозы трескучие.. жалко Зигуську морозить, вот и смастерила сегодня rolleyes.gif

Оля, он у тебя дома ходит в одежке? Снять нет желания? Когда ждать второе? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif Танюш, дома он не ходит в одёжке. Это я экспериментировала перед поездкой на приём в лютый морозsmile.gif а так не одеваю. Только на прогулку или когда на балконе сидит, чтобы не настудилсяsmile.gif Второе пока не намечаем laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата(Ромасанта @ 8.12.2010, 21:19) [snapback]23907[/snapback]
smile.gif Танюш, дома он не ходит в одёжке. Это я экспериментировала перед поездкой на приём в лютый мороз smile.gif а так не одеваю. Только на прогулку или когда на балконе сидит, чтобы не настудился smile.gif Второе пока не намечаем laugh.gif

Ну мало ли. Может у тебя дома +15 и котик мерзнет.  Ничего, зима только началась. Подожду. laugh.gif
Цитата(Ромасанта @ 11.11.2010, 18:31) [snapback]23484[/snapback]
 Недавно наткнулась на сайт, где котам вяжут милые костюмчики...  laugh.gif
Белорусский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у нас в квартире и не жарко, теплосети и водоконал роет и меняет  трубы и мы периодически в мороз сидим без отопления и воды гоячей smile.gif но когда их включают, кот на батарее спит smile.gif отогревается

Нет, сайт российский (в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ромасанта @ 9.12.2010, 22:41) [snapback]23914[/snapback]
Ну у нас в квартире и не жарко, теплосети и водоконал роет и меняет  трубы и мы периодически в мороз сидим без отопления и воды гоячей smile.gif но когда их включают, кот на батарее спит smile.gif отогревается

Нет, сайт российский (в личку)


Ужас. У меня дома +25  rolleyes.gif

))) с капюшоном - самой сделать нереально. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня реально, только нужна схема, потому что в таких вещах люблю четкость, а фантазию на оформлениеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jam_ka @ 12.11.2010, 23:17) [snapback]23519[/snapback]
А по-моему одевать кошек это извращение какое-то О_о


не ну вы не правы почему извращение??это хозяева выражают любовь к своим питомцам!и они это чуствуют.а сколько было что животные спасали людей??это потому что животные ненавидели своих хозяев?я сомневаюсь.я тоже собаку свою одеваю всегда.а то вдруг замёрзнет!правда не шью на дворе всё таки 21 век. а здесь заказываю одежда для собак!!! первый раз как зашёл чуть со смеху не умер такие наряды придумывают!!!прям всё заказать хочется!!!!!!!!админ не удаляй пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахах симпатично смотрится розовый латексный плащик на собачке smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dimon1987 @ 9.3.2011, 0:47) [snapback]25366[/snapback]
не ну вы не правы почему извращение??это хозяева выражают любовь к своим питомцам!и они это чуствуют.а сколько было что животные спасали людей??это потому что животные ненавидели своих хозяев?я сомневаюсь.я тоже собаку свою одеваю всегда.а то вдруг замёрзнет!правда не шью на дворе всё таки 21 век. а здесь заказываю одежда для собак!!! первый раз как зашёл чуть со смеху не умер такие наряды придумывают!!!прям всё заказать хочется!!!!!!!!админ не удаляй пожалуйста!


Мда, написали так написали. Хочется все, замерзнет..... unsure.gif

микс стилей - круто laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dimon1987 @ 9.3.2011, 0:47) [snapback]25366[/snapback]
не ну вы не правы почему извращение??это хозяева выражают любовь к своим питомцам!и они это чуствуют.а сколько было что животные спасали людей??это потому что животные ненавидели своих хозяев?я сомневаюсь.я тоже собаку свою одеваю всегда.а то вдруг замёрзнет!правда не шью на дворе всё таки 21 век. а здесь заказываю одежда для собак!!! первый раз как зашёл чуть со смеху не умер такие наряды придумывают!!!прям всё заказать хочется!!!!!!!!админ не удаляй пожалуйста!

Если животному холодно, оно дает знать. Я свою кошу даже зимой на балкон выпускаю (сама просится), и сидит же - не выгнать потом оттуда. Значит ей комфортно. И с чего ей будет холодно, когда у нее шуба такая?

Любовь надо другими вещами выражать - качественными кормами, играми.. Одежда для животных противоестественна. Она стесняет движения и создает неудобства нашим питомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×